Мудрость Души.

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
[Мы взрослые люди, и у нас бесконечные возможности выбора. Даже из самых неблагоприятных положений существует несколько выходов.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода. (с)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 11

Вы одиноки в путешествии, которое называется жизнью. Вы пришли на землю в одиночестве-и в одиночестве уйдете.
_________________________________________________________________________________________________

Когда раздастся (второй) глас трубный в день тот, когда обратится муж в бегство(, забыв о) брате своем, матери, отце, жене и детях своих.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 12

Лучше всего отвечать только перед самим собой. Учитесь этому.
__________________________________________________________

Скажи: "Боюсь я, что если ослушаюсь я Господа своего, то постигнет меня наказание в день Великий" (т.еСудный)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 13.

Мы никогда не будем счастливы, далая что то противное законам природы.
Законы природы установлены от сотворения мира; мы можем биться головой о стену, но
никогда не изменим их. Наша обязанность - знать и принимать их.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Древняя китайская мудрость гласит:«НИ СЫ!»,что означает:"Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножия храма истины."
 
А я вот стараюсь каждое утро говорить себе - сегодня хороший день, чтобы умереть! Не в том плане, что я к этому стремлюсь, а в том, что если об этом помнить то каждый день ценишь по настоящему и он не превращается в унылое времяпровождение независимо ни от чего. Как то я сумбурно написал, но лучше не получается. :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Откровенно у меня тема порой вызывает суицидальное настроение, но внесу свои 5 копеек.
МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наше сознание настолько переполнено словами, что в нём не находится места для мудрости.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 14

Прожить жизнь праведно, в мире и счастье- это правильный выбор. Сделайте подобный выбор и будьте горды этим.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 15

К чему бы мы ни стремились в жизни - например, к работе, женитьбе, карьерному росту и т.д. - это само по себе не цель, а только средство ее достижения. Помните о реальной жизни и о том, для чего мы существуем.


---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

День 16

Главная цель жизни - постоянно улучшать качество собственной жизни, а также качество жизни наших любимых и общества в целом, в то же время пребывая в отведенных нам пределах.

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

День 17

Никогда не поздно начать все заново.
_____________________________________________________________________________________________________________

Обратитесь к Господу вашему и предайтесь Ему прежде, чем постигнет вас наказание.
Ведь потом не поможет вам (никто).


---------- Сообщение добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:14 ----------

День 18

Знайте, что вы сами по себе -
чудо и у вас есть возможность совершать чудеса.


---------- Сообщение добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:16 ----------

День 19

Отбросьте чувство вины за прошлые проступки и перестаньте беспокоиться о будущем. Живите в настоящем, пока оно не стало прошлым.
__________________________________________________________________

Господи! Ниспошли мне мудрость, и причисли меня к праведникам, и вели, чтобы осталась обо мне молва добрая в поколениях последующих; сделай меня одним из тех, кто обретет Рай блаженный!

---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:19 ----------

День 20

Нерешенные проблемы и неопределенность ускоряют наше развитие.


---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

День 21

Вычеркните слово "невозможно" из своего лексикона. Никогда не сдавайтесь.
___________________________________________________________________

Будем испытывать Мы вас страхом, голодом, недостатком в имуществе, потерей людей и недородом плодов и злаков. Обрадуй же терпеливых.

---------- Сообщение добавлено в 02:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:25 ----------

День 22

Итог вашей жизни определяют не ситуации, в которые вы попадаете,
но ваше поведение в этих ситуациях.

______________________________________________________________________________

О вы, которые уверовали! Вы сами отвечаете за себя. Если идете вы путем прямым, то тот, кто заблуждается, не помеха вам.
Возвратитесь вы все к Господу, и поведает Он вам о том, что вершили вы (в мире этом).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Небо и земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем живым существам жить собственной жизнью . Совершенномудрый не обладает человеколюбием и предоставляет народу жить своей жизнью.
Разве пространство между небом и землей не напоминает кузнечный мех? Чем больше (в нем) пустоты, тем дольше (он) действует, чем сильнее (в нем) движение, тем больше (из него) выходит (ветер).
Тот ,кто много говорит, часто терпит неудачу, поэтому лучше соблюдать меру.
Лао Цзы.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 23.

Вы можете стать тем, кем хотите,
если вы согласны заплатить за это соответствующую цену.


---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

День 24.

Если вплоть до настоящего момента с вами не случилось ничего плохого, это не означает, что вы живете правильно.

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

День 25.

ВЫ можете быть чем-то, но не всем.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 27

Свобода без дисциплины губительна.
_____________________________________________________________________
Так нет же! Преступает человек пределы (дозволенного), как только покажется ему, что не нуждается он (ни в чем).
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
День 28

Господь помогает нам настолько, насколько мы помогаем себе сами.
___________________________________________________________
уготовано человеку только то, что заслужил он усердием своим.

---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:37 ----------

День 29

Ваша задача - изменить только себя; не беспокойтесь об остальных.

---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:38 ----------

День 30

Как только вы приняли решение измениться, никогда не отступайте, что бы ни встретилось вам на пути.
Возложите надежду на Господа.


---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:40 ----------

День 31

Вы не можете одновременно иметь пирог и съесть его.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Месяц второй
Жить с уверенностью

День 32
То, каким вы являетесь сегодня, - это результат вашего образа мыслей.
Вы никогда не сможете изменить свою жизнь, если не измените свое мировоззрение.

_______________________________________________________________
Совершайте жертвоприношения во имя Господа и не обрекайте себя по собственной воле на гибель.
Творите добро, ибо, воистину, любит Господь добродеющих.


---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:08 ----------



День 33

О чем бы вы не думали, что бы вы ни слушали, о чем бы ни говорили и.т.д., все это выражает ваши убеждения.
Прежде чем менять свою жизнь, поменяйте свои убеждения, изменив привычный ход мыслей.
 
Последнее редактирование: