Зимнее хранение.

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет, впишите пожалуйста на хранение!

Ок. Записал

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Можно для моего забронировать местечко проходное, если до конца сезона не продам, поставлю к Вам на хранение и показы (возможные).

Ок. Записал

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

Можно для моего забронировать местечко проходное, если до конца сезона не продам, поставлю к Вам на хранение и показы (возможные).

Ок. Записал
 

Salomon13

Активный участник
778
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW R 1200 GS
В этом году для клубных мотоциклов стоимость хранения 2400 руб/мес.

Сергей, а можно через Вас застраховать мотик на период хранения, но хранить буду в другом месте - предложили место в подземном паркинге под моим домом.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Можно меня тоже записать и разрезервировать подкат (цент. подножки нет) - планирую поставить в конце октября.

Ок. Записал

---------- Сообщение добавлено в 10:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 ----------

Сергей, а можно через Вас застраховать мотик на период хранения, но хранить буду в другом месте - предложили место в подземном паркинге под моим домом.

Я думаю этот вопрос скорее в страховую компанию.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще дополнение.
Поскольку наш сервис аккредитован проводить Технический осмотр мотоциклов, то весной , при необходимости, можно получить талон ГТО и страховой полис ОСАГО.