Дополнительный LED свет на GS (Избитая но важная тема!)

Vaso

Заблокирован
В бане

Так то заказывать надо, а тут за 10 можно придти и забрать ;)

А от нового адвенчера Лед фара, на старый не подойдет?...

Неа, знаю только один ф800р на который инсталировали лед фару от жидкого гуся )))))
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Так то заказывать надо, а тут за 10 можно придти и забрать ;)

Да какая разница, если они мне все равно не подходят :))
Интересно Denali D4, но пока отзывов всего один на сайте twistedthrottle. А хотелось бы видео/фото - как светят (судя по картинке распределения пучка - http://static.twisted-throttle.net/media/wysiwyg/IsoluxData_Web_1024.jpg, должна быть просто бомба :)
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Так то заказывать надо, а тут за 10 можно придти и забрать ;)



Неа, знаю только один ф800р на который инсталировали лед фару от жидкого гуся )))))

Это где это можно забрать?
 

Alexey(as)

Участник
Увидев цену в почти 30 кило рублей за доп фары чуть не поперхнулся! Чего ж там в них такого космического? Неужто соседи с востока еще не придумали чего то стоящего за гораздо меньшие деньги?
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Дальний-ближний это гемор, на мой взгляд, да и зачем? Для себя решил вопрос установкой допсвета Rigid Industries Dually flood+штатная кнопка/проводка BMW на дуги Wunderlich (колхоз немецкий, да простят меня верующие)) Результат установки привнес ощутимый вклад в мое душевное равновесие))
 

Alexeich

Активный участник
437
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Поставил с переходником турак на соответствующие дуги.
 

Вложения

  • IMG_0201[1].JPG
    IMG_0201[1].JPG
    1.5 MB · Просмотры: 344
  • IMG_0110[1].JPG
    IMG_0110[1].JPG
    1,013.2 KB · Просмотры: 316

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
На сайте twistedthrottle для фонарей D2/D4 упоминается какой-то can-bus адаптер, который нужно (кажется) покупать для некоторых мотоциклов (гусь есть в списке).
Вот эта фигня - http://www.twistedthrottle.com/elec...-connector-for-bmw-ducati-triumph-motorcycles
Но я навсякий случай спросил, нужна ли она. Вместо четкого ответа получил встречный вопрос "Do you have the City Light marker bulb in your headlight?" :)

О чем это они? На стандартном R1200GS 2010 года эта лампочка есть?
 

Чешир

Участник
Неа, знаю только один ф800р на который инсталировали лед фару от жидкого гуся )))))

Жаль..

А линзу в ближний (дальний) никто не инсталировал?
Штатный ближний гамно унылое (штатные туманки и то светят лучше), ксенон в галоген фары ставить считаю отсутствием мозга.
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
LED фары что я видел, почти все или слепят встречку, того и гляди, фура затолкает в канаву ночью, или светить ими можно только под ноги (5-10 метров впереди).
У китайцев на aliexpress огромное количество фар за совершенно смешные деньги типа 8-30$ за одну, но там в основном продаются только фары. Некоторые модели перегреваются и отключаются через 10-20 минут при максимальной мощности.
Ещё к ним надо будет докупать кнопку включения на руль, например.
И крепления у большей части выглядят достаточно колхозно, но если руки не из известных мест растут, это не проблема.

Есть ещё набор юного сурка-светодиодчика от clearwaterlights, фонари на 6000 люмен, кнопки-реле, крепление не колхозное, всё как у людей.
Но этот набор даже на родине, в америке, стоит 1-1.2К USD.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
LED фары что я видел, почти все или слепят встречку, того и гляди, фура затолкает в канаву ночью, или светить ими можно только под ноги (5-10 метров впереди).
У китайцев на aliexpress огромное количество фар за совершенно смешные деньги типа 8-30$ за одну, но там в основном продаются только фары. Некоторые модели перегреваются и отключаются через 10-20 минут при максимальной мощности.
Ещё к ним надо будет докупать кнопку включения на руль, например.
И крепления у большей части выглядят достаточно колхозно, но если руки не из известных мест растут, это не проблема.

Есть ещё набор юного сурка-светодиодчика от clearwaterlights, фонари на 6000 люмен, кнопки-реле, крепление не колхозное, всё как у людей.
Но этот набор даже на родине, в америке, стоит 1-1.2К USD.

об чем и речь твалкомовский комплект более чем в рынке и светит огонь

Отправлено впопыхах
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
об чем и речь твалкомовский комплект более чем в рынке и светит огонь

Отправлено впопыхах

Какие у него характеристики? Какой светодиод, сколько люмен? Почему не делают для старого гуся?
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
известны но на старого гуся их нету, на старого самое бюджетное родные леды от водянки

Отправлено впопыхах

это два отдельных вопроса :) интересно было-бы узнать про "Какой светодиод, сколько люмен"

на старого гуся родной лед (полный комплект с кронштейнами/кнопкой/проводами совсем не дешев), гораздо интересней Denali D2/D4.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
это два отдельных вопроса :) интересно было-бы узнать про "Какой светодиод, сколько люмен"

на старого гуся родной лед (полный комплект с кронштейнами/кнопкой/проводами совсем не дешев), гораздо интересней Denali D2/D4.


По поводу твалком тут все вот
http://www.twalcom.com/frame.php?key=L2NvbW1vbi9tZW51X3RvcF9ncmV5LnBocCMvbWVudS9tZW51X3Nob3BfZ3JleS5waHAjL3Nob3AvcHJvZHVjdC5waHA/SUQ9MTg1OQ==

Сверху картинок есть ссылка на тех характеристики если лень глядеть то люменов 860 у них, но не все дело в люменах ;)
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
По поводу твалком тут все вот
http://www.twalcom.com/frame.php?key=L2NvbW1vbi9tZW51X3RvcF9ncmV5LnBocCMvbWVudS9tZW51X3Nob3BfZ3JleS5waHAjL3Nob3AvcHJvZHVjdC5waHA/SUQ9MTg1OQ==

Сверху картинок есть ссылка на тех характеристики если лень глядеть то люменов 860 у них, но не все дело в люменах ;)

Спасибо, был там раньше, но ссылку на тех.характеристики не заметил. в общем "+- Denali D2".
В итоге заказал набор bmw led на moto24.