Осенне-зимняя охота. Сезон 2014-2015 гг.

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Короче на 15е забронировал на всякий случай )
Говорил с главным егерем- кабана нет совсем ((( в квадрате только олень
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Ща мне еще смоленскую губернию провентилируют по ценам и возможностям. Но это для тех, кто на дня три четыре может отвалить от кормушки.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

Смоленская закрыта, зверя нет.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Вячеслав Вл.

Активный участник
502
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. YAMAHA
  2. Когда-то был
А смоленскую, какой район?

---------- Сообщение добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:06 ----------

Просто интересно. Пол родни там.
 

Мишган

Активный участник
643
0
Тает в дымке
  1. BMW R 1200 GS
Так Happier же зарезервировал 15-е квадрат.
Вот туда и поедем.
6 человек. Думаю надо пару оленей загнать. Ну и по дороге может еще пару оленей на трассе прихватим :)
Надо только узнать ко скольки приезжать и договориться где пересекаемся.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Я еду из Химок, могу одного кого по дороге прихватить. Если кто с детями, то я со старшим буду и возьму pcp-шку по банкам пострелять.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Так Happier же зарезервировал 15-е квадрат.
Вот туда и поедем.
6 человек. Думаю надо пару оленей загнать. Ну и по дороге может еще пару оленей на трассе прихватим :)
Надо только узнать ко скольки приезжать и договориться где пересекаемся.

---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:09 ----------

Я еду из Химок, могу одного кого по дороге прихватить. Если кто с детями, то я со старшим буду и возьму pcp-шку по банкам пострелять.

Туплю)))))
Денис писал про сбор там в 10 утра
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
аха, 15е подтвердили .. квадрат, будет три оленя (кабана нет к сожалению, совсем)
заберем двоих или троих, на месте уже решим )) если еще кто созреет и надо будет больше зверя, свистите
охотхозяйство "Озерное"
д. Озерное, Калужская обл. Медынский район
карта
в деревне указатели, заблудиться сложно )) к 10 желательно всем собраться и быть готовым, можно и позже, но сразу тогда скажите во сколько, что бы остальные не ждали )
на базе забронирован номер 5/1, там можно переодеться и т.д.
можем пойматься по дороге в районе съезда с киевки на Боровск (Ворсино) в 9:00 и поехать дальше бандой , либо сразу на месте встречаться

мой телефон на всякий случай 8-961-120-67-сорокодин

зы
прошлый раз, после охоты нам разрешили пострелять сколько хотим )) так что берите все что хотите и кого хотите (разрешения не проверяли :) )

зыы
прошлый раз просили стрелять пулей, хотя пара наших стреляли картечью, вроде не вопил никто по этому поводу .. это я так, на всякий случай )
 
Последнее редактирование:

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Во сколько там?
И где встречаемся?

на место желательно приехать к 9:45, что бы к 10 уже в "строю" стоять )))
встречаться либо на месте, либо на полдороги в 9 на съезде с киевки (если киевка вам удобнее из мск ))