Зимнее хранение.

MOTO-COMPANY

Активный участник
Добрый вечер. А если два поставлю есть скидка K1600GTL И R1200GSA на шесть месяцев ?
цена фиксированная по 1500р за единицу подобного класса мотоциклов.
скидки зависят от объемов работ.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник

MOTO-COMPANY

Активный участник
зимняя стоянка продолжает пополняться, забронировано уже около половины мест, некоторые уже встали на "прикол"
некоторых из них уже пустили в работу - в первую очередь с ремонтом ДВС

собственно вот сам снятый ДВС с VN1500
 
Последнее редактирование:

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Добрый день, я на прошлой неделе заезжал, оплатил бронь на 2 места с 22.10
Можете ещё одно место для меня забронировать? Под большой мот. Спасибо
 

MOTO-COMPANY

Активный участник

Brakos

Новичок
1
0
  1. BMW F 800 ST
Добрый день.Я Вам звонил с утра по поводу постановки на хранение F800ST.Хотел отправить эвакуатором.Плюс полная диагностика мото.Сколько встанет,когда эвакуатор и как оформить хранение?Спасибо.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Добрый день.Я Вам звонил с утра по поводу постановки на хранение F800ST.Хотел отправить эвакуатором.Плюс полная диагностика мото.Сколько встанет,когда эвакуатор и как оформить хранение?Спасибо.
ответил в личку
 

SDenis

Новичок
16
0
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 R
  3. KTM 1290 Adventure
Добрый день.

Можно ли завтра поставить на хранение f800gs?
До какого времени можно приехать, хотел часов в 19 привезти.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник

Chubakoff

Участник
156
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
Вопрос на засыпку: техника на период хранения застрахована? Что в договоре хранения есть по ответственности сторон за порчу/утрату техники?
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Вопрос на засыпку: техника на период хранения застрахована? Что в договоре хранения есть по ответственности сторон за порчу/утрату техники?
Технику Вы страхуете самостоятельно. можем дополнительно застраховать за отдельную плату.
при постановке техники на хранение производится фотосъемка и далее в документах прописываются все повреждения
утрата техники исключена т.к. техника постоянно под замком, закрытое помещение 1 вход, круглосуточном видеонаблюдением и охранной системой "DELTA"