20 раз кто нибудь подтягивается ? )

Gamenot978

Новичок
14
0
Я подтягиваюсь. Вешу 103 кг..) Точно не вспомню, но примерно года 3 понадобилось, что бы выйти на этот рубеж. Раз в неделю пирамида с товарищем на турнике. Хват разный))) ?????? удачи
 

Gamenot978

Новичок
14
0
Да не, зарубаться не хочу. А вот видео с 103-20, с интересом бы глянул. Ибо считаю, что это действительно непросто, и очень круто.
Как будет желание, заезжай. Можем просто вместе потренироваться. Видео не буду выкладывать))) А то я уже рассказал, как до Сочи съездил, так затроллили.Павелецкая, Кожевническая Ул. территориально. Если что, в личке спишемся, когда по времени лучше)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Как будет желание, заезжай. Можем просто вместе потренироваться. Видео не буду выкладывать))) А то я уже рассказал, как до Сочи съездил, так затроллили.Павелецкая, Кожевническая Ул. территориально. Если что, в личке спишемся, когда по времени лучше)

Может лучше в Питере пить!?:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Как будет желание, заезжай. Можем просто вместе потренироваться. Видео не буду выкладывать))) А то я уже рассказал, как до Сочи съездил, так затроллили.Павелецкая, Кожевническая Ул. территориально. Если что, в личке спишемся, когда по времени лучше)
Спасибо за предложение, но далековата Павелецкая, от меня.

п.с.
А видео все таки выложи, не стесняйся. В этой ветке, все понимающие. Плюс модератор жесткий, если что)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
чтот подтягиваться все перестали...


Эд, ты маньяк!) Круто!
Но имхо, я после 12, уже бы остановился.

п.с.
А попробуй не руками, а "спиной" чисто подтянуться? Реально интересно, какая разница будет?
Тем более что хват у тебя изначально, широкий.
 
Последнее редактирование:

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
чтот подтягиваться все перестали...


З.Ы.
скоро домой...готовлюсь к встрече форумчан с пивом :drinks:

Я мало стал подтягиваться. Сейчас недельный график такой: 3 раза плавание, 3 раза бег, 2 раза зал и 1 турниковая тренировка легкая. ПАХУДЕЛ )
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Но имхо, я после 12, уже бы остановился.

в один день я 12 раз подтянулся с таким весом, потом 14..и вот в этот раз хотел чуть поднять планку, потому что накануне пропустил 3 дня тренировок из-за приезда начальства, вот и психанул!

Сегодня отжимания на брусьях в бронике :music:
они идут в купе с тренировкой рук (бицепс+трицепс)