ФЛАНЕЦ РЕДУКТОРА - Отзывная компания R и К серий 2003-2011 г.в.

Терех

Активный участник
315
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
Говорят в Автодоме на Зорге поступили по нашему, сделали спец ключь и ждут в гости. Позвони им узнай про свой мот и сроки ремонта.

вчера отказали, нет инструмента, жди три недели
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Значит надо сразу грозить, что звоним в БРТ!;)

Можно грозить хоть звонком в администрацию президента. Пока специнструмента в России нет, формально, такие работы производить невозможно.
Остальное на усмотрение дилера.

ps. в БРТ тебе скажут тоже самое.
 

МотоДжин

Активный участник
325
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GTL
Говорил непосредственно с мастером, обсудил все в подробностях, говорит специнструмента действительно нету и ожидают к концу сезона, но сделать могут и без него. Планирую по акции заменить фланец редуктора и какое то крепление шланга к бензонасосу.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
непосредственно сейчас Сижу в Авилоне. Меняют фланец. Сказали, что не отказывают никому. Так что обращайтесь
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Звонил сегодня на 51-й км., сказали, что по вину попадаю только под бензонасос, хотя мот 10-го года.
Не поверил, поехал в гараж, снял заднее колесо и, о чудо... Ступица оказалась стальная. Непонятки, зато приятно.
По поводу установки кольца на бензонасос, заверили, что по-любому поставят при обращении. Работа займёт 1 час.
 

Димка

Завсегдатай
1,079
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
я все. отстрелялся. чего и вам желаю.

- - - Добавлено - - -

Я наверное чего-то непонимаю. Почему диллеру неинтересно зарабатывать деньги? За все реколы же главная контора платит?

я могу ошибаться, но мне кажется, что им интереснее за бабло менять запчасти.
 

Jury_Borisov

Новичок
49
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. Днепр
А вот интересно, можно ли этот фланец получить у диллера или с завода, а потом самому поменять? Не доверяю я им что-то ...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv

Кость, у мну пральный фланец?)))

42bf9c77bd48426d6ada2c5f04427468.jpg



Sve će biti dobro!!!