ГСА +1

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
)) Дааа, страсти не шуточные кипят )) Ну, а ваще ГУСЬ это вешьььььььь, особенно большенький.:biggrin:

Вопрос. Выставку "Мотопарк" в начале марта которая будет в Крокусе кто-нибудь посещает?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
)) Дааа, страсти не шуточные кипят )) Ну, а ваще ГУСЬ это вешьььььььь, особенно большенький.:biggrin:

Вопрос. Выставку "Мотопарк" в начале марта которая будет в Крокусе кто-нибудь посещает?

Наш Клуб будет представлен на стенде BMW-motorrad. Приезжай.
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
мля...(а,поздравляю)...а я то страдаю от мототоксикоза и склад тоже есть,там же можно ездить,вот только нада все продать .....кстати стимул поднять продажи!!!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
С обновкой!

ЗЫ Ярославские активно размножаются))))) Точно филиал надо делать)))))
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо, парни:smile:

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:25 ----------

Наш Клуб будет представлен на стенде BMW-motorrad. Приезжай.
Да, Сергей, зайду обязательно. Там выставка параллельно проходит "Велопарк" я в ней участвую и буду в пятницу и в субботу, так что железобетонно заскочу.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да, Сергей, зайду обязательно. Там выставка параллельно проходит "Велопарк" я в ней участвую и буду в пятницу и в субботу, так что железобетонно заскочу.

Еще один велосипедист?

:good2_002::good2_002::good2_002:

Тож по работе на Велопарк нужно)
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Еще один велосипедист?

:good2_002::good2_002::good2_002:

Тож по работе на Велопарк нужно)

)) Не, не велосипедист, но в теме. На велопарке стенд Spine (номер не помню), но найти не сложно, выставка не большая. Заходи в гости.:drinks:
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Устанавливая защиту радиатора Touratech, пришлось разобрать практически всю пластиковую морду. Открутил 16 винтов, как не странно при сборке ни одного лишнего не осталось. Резюме: ГУСЬ- НИЧЕГО ЛИШНЕГО!:cool: