Неопозноваемый 310gs

katerspieler

Новичок
4
0
  1. BMW G 310 GS
Здравствуйте, господа!

Собираюсь брать 310gs 18 года, привезенный с японского аукциона. И у того, что мне приглянулся - нет win. Только номер рамы, как на древних праворульках - восемь цифр и все.
Оно бы и не смущало, но хотел посмотреть дату выпуска точную (чтобы понять, проходил он по отзывной кампании, или нет).
И как вообще получилось, что win-а нет? Может уже в Японии и меняли раму?
Или, может быть, можно по номер двигателя узнать дату изготовления?

Прошу поделиться, у кого какие мысли!
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
А почему именно из японии??? Мне любопытно просто. Те, что здесь были куплены и эксплуатировались хуже сильно?
 
  • Like
Реакции: Dukat

katerspieler

Новичок
4
0
  1. BMW G 310 GS
А почему именно из японии??? Мне любопытно просто. Те, что здесь были куплены и эксплуатировались хуже сильно?
Уже 3 года в Москве живу (сам с Сахалина), две бэхи (авто) у дилеров брал, а все никак не могу отвыкнуть от японских аукционов)
У них пробеги небольшие, по ценнику нормально, аукционные листы обычно не врут.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Ну а здесь всё прозрачно и нет вопросов к вин номеру ;). Не знаю... Просто мне непонятно, зачем покупать что-то "оттуда", когда всё то же самое "здесь". Но готовое и без геморроя... С прозрачными документами и дилерским обслуживанием...
Ну это я так.... К слову... Каждый сам для себя решает..
 

katerspieler

Новичок
4
0
  1. BMW G 310 GS
Ну а здесь всё прозрачно и нет вопросов к вин номеру ;). Не знаю... Просто мне непонятно, зачем покупать что-то "оттуда", когда всё то же самое "здесь". Но готовое и без геморроя... С прозрачными документами и дилерским обслуживанием...
Ну это я так.... К слову... Каждый сам для себя решает..
Ну уж на тему «прозрачно» - ютуб откроешь, условного там Шелкова - и видишь тысячи способов налюбить ближнего своего.
Да блин, даже дилер (бмв рольф химки) мне пытался тулить беспробежную тачку с битой дверью.