Помогите , новичку в БМВ.

Алексей 66

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 RT
Мужики , всем привет , сразу извиняюсь за глупый вопрос , на 9й сезон дорос я до бмв , человек я не богатый , наскреб 760тыс. И нашел вроде хороший вариант r 1200rt 2010г. Все хорошо , но на панели в верхнем правом углу мигает красная лампочка (!) , продавец уверяет , что это проверка и при движении она перестанет мигать . Я пошарил по форумам , на форумах пишут что это может умирать блок АБС. Помогите новичку , расскажите врет ли мне продавец или нет?
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Мужики , всем привет , сразу извиняюсь за глупый вопрос , на 9й сезон дорос я до бмв , человек я не богатый , наскреб 760тыс. И нашел вроде хороший вариант r 1200rt 2010г. Все хорошо , но на панели в верхнем правом углу мигает красная лампочка (!) , продавец уверяет , что это проверка и при движении она перестанет мигать . Я пошарил по форумам , на форумах пишут что это может умирать блок АБС. Помогите новичку , расскажите врет ли мне продавец или нет?
Я бы посоветовал сначала почитать руководство по эксплуатации к этому мотоциклу, думаю, в описании все найдете, взять можно на официальном сайте https://www.bmw-motorrad.ru/ru/service/manuals/rider-manual.html
 

Minilewii

Активный участник
254
0
Москва, Сао
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
Проверка абс, как поедешь должна погаснуть. блок там не умирает с 2007 года. цена подозрительно низкая для 10 года....
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Проверка абс, как поедешь должна погаснуть. блок там не умирает с 2007 года. цена подозрительно низкая для 10 года....
дык может на нем пробег мильон километров 🤷‍♂️