Удаление резонатора f750gs

Slabr

Новичок
17
0
Питер
Поменял резонатор на простую трубу, посмотрев видео в инете. Звук стал громкий (на грани допустимого для моих ушей), поскольку теперь практически прямоток.
По ощущениям кроме звука ничего не поменялось. Есть еще у кого нибудь такой опыт?
 

RinatSpb

Участник
53
3
Санкт-Петербург
  1. KTM
  1. BMW F 850 GS
Ты про такое?


Патрубок_Arrow_850GSA.jpg















Ничего и не должно было поменяться. Это не 2-Т и в целом системы уже такого уровня, что "улучшить" характеристики мотора куском тракта не получится, ухудшить правда можно...
P.S. поездил с титановым патрубком от Arrow пару недель и потом вернул банку. Но размышляю (только с точки зрения красоты звука)... не поторопился ли? :unsure: :)
 

Slabr

Новичок
17
0
Питер
Да, про такое.
Я для того, чтобы поменять банку на трубу, остановился в тихом месте недалеко от дома. Снятый резонатор оказался грязным, класть его было некуда, сунул его в кусты дабы потом на машине подъехать и забрать. Через несколько часов резонатора в кустах не оказалось. Видимо, кому-то понравился. В общем у меня теперь варианта вернуть все обратно нет)
Громковато работает, нашел в инете специальные флейты для прямотоков различного диаметра. Хочу попробовать.
 
Последнее редактирование: