Установка центральной подножки на 650 twin

Евгений0102

Новичок
3
0
  1. BMW F 650 GS
Друзья, twin пришёл без центральной подножки. Заказал оную на известном китайском сайте. Всё прекрасно, но есть одно "но": не могу понять к чему цеплять возвратные пружины? Хэлп!
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Друзья, twin пришёл без центральной подножки. Заказал оную на известном китайском сайте. Всё прекрасно, но есть одно "но": не могу понять к чему цеплять возвратные пружины? Хэлп!
View: https://www.youtube.com/watch?v=5inn5ekmIMg

Мужик знатно на*бался с этой подножкой
 

Basilisk

Активный участник
272
4
Санкт-Петербург
  1. BMW F 800 GS
Очень интересно, но нихрена не понятно...
Согласен. Но, откуда взялся это вопрос? Нигде нет дырок для крепления пружин? В видео, буквально краем глаза видно что прямо чуть выше уровня оси подножки, в глубине, какие-то дырочки. У себя не помню тоже никаких дырок, надо смотреть
 

Евгений0102

Новичок
3
0
  1. BMW F 650 GS
Согласен. Но, откуда взялся это вопрос? Нигде нет дырок для крепления пружин? В видео, буквально краем глаза видно что прямо чуть выше уровня оси подножки, в глубине, какие-то дырочки. У себя не помню тоже никаких дырок, надо смотреть
Да, именно так - никаких дырок и "ушей" не видно ни с одной стороны. У этого дядьки на видео пружина крепится только с одной стороны, у меня на twin на самой подножке два уха с обеих сторон. Может, конечно, сослепу не заметил отверстия и они есть, но тогда желательно у кого-нибудь подсмотреть, т.к. уж очень они не очевидные.