Сервисы для поисков отелей в РФ

@lexus

Завсегдатай
3,946
76
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Создал тему на соседнем форуме, но подумал, что и здесь тоже интересно будет людям. Итак, не для кого не секрет, что и Booking и Airbnb ушли из страны. И если забронировать отели или частный сектор за пределами РФ ещё можно с помощью этих сервисов, то вот внутри страны- нет. Посему предлагаю делиться в этой теме отзывами и, собственно, самими сервисами, работающими внутри страны. Мне кажется, данная тема актуальна для многих. Пока мне самому попались только Ostrovok и Onetwotrip. Сам лично пока не пользовался ни одной из них. Конечно, в идеале найти бы приложение, похожее на Booking, к которому многие из нас давно уже привыкли. Но так же немаловажно выслушать мнения тех, кто пользовался теми или иными сервисами. Неплохо было бы узнать детали: бронирования, карты, отмены бронирования и т.д. Давайте все вместе сделаем наши путешествия комфортными :smile:
 

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
101hotels.com

Полный аналог букинга. Уже дважды им недавно воспользовался. Все привычно и удобно как в букинге
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Как показывает практика, сделать работающий удобный сайт легче, чем выстроить отношения по принципу клиент всегда прав и добиться такого отношения от службы поддержки. Даже известный airbnb не смог, пока, достичь уровня поддержки проживающего как у букинга. Про наши сервисы сами знаете, они лишь в начале пути) думаю, что за этот летний сезон многие это поймут на собственном опыте, к своему сожалению, и на пользу будущим клиентам)
 
Последнее редактирование:

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Как показывает практика, сделать работающий удобный сайт легче, чем выстроить отношения по принципу клиент всегда прав и добиться такого отношения от службы поддержки. Даже известный airbnb не смог, пока, достичь уровня поддержки проживающего как у букинга. Про наши сервисы сами знаете, они лишь в начале пути) думаю, что за этот летний сезон многие это поймут на собственном опыте, к своему сожалению, и на пользу будущим клиентам)
Тем не менее жизнь продолжается. Нужно пользоваться тем, что есть и развивать.
 

Dukat

Активный участник
547
7
МО, ЮВАО
  1. BMW F 750 GS
tvil.ru,в 15 году жилье в Севастополе через него искал,сейчас посмотрел,работает.

твил совсем не зашел.
в нем все как то иначе, хотя разрабы его уделяли много внимание его удобства судя по интервью.
авито кстати для частного сектора нормально
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
ostrovok.ru по России и Крыму, много раз.

Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
 

Defender63

Завсегдатай
1,275
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
100hotels - безупречен. В командировки (3-4 раза в месяц) только с ним. Работала и периодически подключается система кэшбеков до 10%. Документы, чеки присылают на почту.
Иногда пользуюсь Островком, бывают небольшие отличия по ценам и отелям от 101hotels.
На Авито не стал бы обращаться. Там много пасется всякого жулья.