Сидение на RT.

Badulay

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет друзья. Приобрел R1200RT 2012 года со стандартной сидухой. Опущена на низкое положение и все равно мне не комфортно при моем посте 176 см. Очень хочется попробовать низкую сидуху, может кто даст попробывать. Мот дилерский, а с Японии я обратил внимание у многих низкие стоят. Сидухи с подогревом. Рассмотрю варианты покупки, обмена, перетяжки. Ещё вопрос от 2015 года подходят на 2012, никто не пробовал? Нахожусь в ВАО. Спасибо.
 

Max-the-Evil

Участник
203
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
У меня - низкое сиденье (без подогрева). Вэлкам в Переславль на примерку)))
У меня 179см - в нижнем положении - идеально стоять на перекрестке, но при езде ноги излишне согнуты. В вернем положении - оба параметра в стадии "не идеал, но вполне ездюбельно"
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
С низкой сидухой надо прдножки занижать..
На сухой ставил самое низкое лля жены, сам не мог катать, колени упирались, да и неудобно шо пц. Рост 175. Как вам неудобно то? двумя ногами можно стоять же. Попробуйте на адвенчере покатать, там ваще одной ногой только доставал)
 

Типа граф

Участник
72
0
Ялта
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS
  1. BMW F 700 GS
Покатай на стандарте привыкнешь. Потом на дальняк в верхнее ставить будешь. У меня рост 169. Тоже сначала неудобно было, а как поехал далеко колени болят, вот в верхнее и ставил полегче. И низкое я думаю тверже будет
 

Badulay

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все ребят, примерился. Приезжаю в гараж, а сосед облизывает свеже купленную из Японии с низкой сидухой. Примерился, все бы ничего но жёсткая она зараза. На своей проехал по городу примерно сотню км. и действительно, дискомфорта не вызывает, привык и даже удобно. Это я видно тяжёлого мота испугался, когда первый раз сел за руль. Теперь хочется придать сидухам индивидуальности, хочу перешить, нашел за 2700 одно плюс 500 р. изменение геометрии.
 

Max-the-Evil

Участник
203
1
Переславль
  1. BMW R 1200 RT
Рост 175. Как вам неудобно то? двумя ногами можно стоять же. Попробуйте на адвенчере покатать, там ваще одной ногой только доставал)
Ну, во-первых, я никак от крузеров не отвыкну, а во-вторых на встречающихся асфальтовых выщербинах ног уже не хватает)))
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Все ребят, примерился. Приезжаю в гараж, а сосед облизывает свеже купленную из Японии с низкой сидухой. Примерился, все бы ничего но жёсткая она зараза. На своей проехал по городу примерно сотню км. и действительно, дискомфорта не вызывает, привык и даже удобно. Это я видно тяжёлого мота испугался, когда первый раз сел за руль. Теперь хочется придать сидухам индивидуальности, хочу перешить, нашел за 2700 одно плюс 500 р. изменение геометрии.
За такие деньги ничего толкового не выйдет, тем более в Москве.
 

lord_m33

Новичок
1
0
Я бы попробовал высокую, думал даже продать свою японку и купить но без примерки побоялся. Сиденье с подогревом
 

Badulay

Новичок
14
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я бы попробовал высокую, думал даже продать свою японку и купить но без примерки побоялся. Сиденье с подогревом

Посидел я на японке и сразу сказал нет, ну очень жёстко, за 300-500 км попец сойдёт с ума. Высокое очень комфортное, решил просто перешить.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON

Хулюган

Завсегдатай
1,950
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
или Вундер
таже тема но дешевле в разы если отдать своё седло взамен ( по крайней мере ранее так было в мотормире)

щас сержанта на риту на ебее можно очень с большой скидкой купить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Привет друзья. Приобрел R1200RT 2012 года со стандартной сидухой. Опущена на низкое положение и все равно мне не комфортно при моем посте 176 см. Очень хочется попробовать низкую сидуху, может кто даст попробывать. Мот дилерский, а с Японии я обратил внимание у многих низкие стоят. Сидухи с подогревом. Рассмотрю варианты покупки, обмена, перетяжки. Ещё вопрос от 2015 года подходят на 2012, никто не пробовал? Нахожусь в ВАО. Спасибо.

Добрый вечер.Меня зовут Игорь,для вас вопрос по сидению еще актуален? У меня как раз аппарат тоже 2012 года и заниженная сидушка, но рост 183 и мне хотелось бы высокое. Мое место нахождение Московская обл., 20 км по Ярославскому шоссе. Готов обсудить обмен или пробу.Пишите.
 
Добрый день,я Игорь.Купил наконец-то свою мечту BMW R1200RT, аппарат 2012 г.в. и заниженная сидушка водителя(с подогревом), но рост 183 и мне хотелось бы высокое(стандартное). У кого есть возможность дать померить или поменяться, напишите, буду благодарен.Мое место нахождение Московская обл., 20 км по Ярославскому шоссе. Готов к диалогу. Хорошего дня!
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет. Как их отличить, низкое от стандартного (высокого)? Могу для примерки предложить свое, которое ожидает перешивки, но знать не знаю к какому типу оно относится)). Район м. Семеновская
 

Philn

Новичок
1
0
Всеволожск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
Всем доброго времени суток. Возвращаясь к теме. Может у кого-нибудь в СПб и Ленинградской области есть на примете RTха К26 с заниженным сидением, ну или это самое заниженное сидение отдельно. Надо супругу примерять.