Крутое Лобовое Стекло на халяву

ГАЗ52

Участник
53
3
Санкт-Петербург/Дзержинск
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 600 Sport
  2. Когда-то был
Можешь нанести лак.

Кто-нибудь брал такое стекло? Оно прозрачное вообще? Я - идиот: послушал и сразу отдал под лак, даже не распаковывая. На след день забрал. Это - ветрозащитный щиток, а не какое не стекло. Через него ничего не видно. Или его так лак испортил, или оно изначально мутное. Снять на фото - не передает, на фото - как у производителя - чистое и прозрачное. По факту - кусок мутного пластика.
 

AlAn*

Новичок
18
1
  1. BMW R 1250 RT
Кто-нибудь брал такое стекло? Оно прозрачное вообще? Я - идиот: послушал и сразу отдал под лак, даже не распаковывая. На след день забрал. Это - ветрозащитный щиток, а не какое не стекло. Через него ничего не видно. Или его так лак испортил, или оно изначально мутное. Снять на фото - не передает, на фото - как у производителя - чистое и прозрачное. По факту - кусок мутного пластика.


Лак ухудшил прозрачность?

- - - Добавлено - - -

Кто-нибудь брал такое стекло? Оно прозрачное вообще? Я - идиот: послушал и сразу отдал под лак, даже не распаковывая. На след день забрал. Это - ветрозащитный щиток, а не какое не стекло. Через него ничего не видно. Или его так лак испортил, или оно изначально мутное. Снять на фото - не передает, на фото - как у производителя - чистое и прозрачное. По факту - кусок мутного пластика.


Лак ухудшил прозрачность?
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Вот и у меня вопрос: мог? Если нет, то стекло изначально мутное и ****** не видно через него.

ИМХО - взять б/у и пыльнуть там же лаком или пыльнуть лаком нижнюю, не рабочую зону, своего и сравнить на прозрачность, есно, снять, с заказанным. Думаю, это поможет понять, кто верблюд?
 

Soleg

Активный участник
301
11
  1. BMW K 1600 GTL
Где "взять б/у"? Еще одно купить для экспериментов? Могу продать, если кому нужен этот мутный кусок пластмассы

Второй вариант - оригинальное, которое сейчас стоит, пыльнуть лаком ниже уровня креплений, чтобы не испортить, если что не так, и сравнить с этим, чтобы пронять лак виноват или стекло?

ПС я не фанат не оригинала. Как-то не попадался мне он качественный. Все они мутнели/царапались, правда шлифовались-полировались легко, в отличие от оригинала.