Может ли кто-нибудь одолжить (За деньги / виски / пиво )Штатное сиденье от RT ?

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Доброе утро! Может ли кто-нибудь одолжить (За деньги / виски / пиво ) Штатное сиденье от RT на 3-4 дня, свое хочу отдать на перетяжку с изменением формы сидения. Залог если нужно тоже оставлю. Может у кого лежит и не используется
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброе утро! Может ли кто-нибудь одолжить (За деньги / виски / пиво ) Штатное сиденье от RT на 3-4 дня, свое хочу отдать на перетяжку с изменением формы сидения. Залог если нужно тоже оставлю. Может у кого лежит и не используется

100 процентов откликнтутся парни
напиши еще даты с какого по какое))
 

SAB_SABbI4

Активный участник
596
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
на 3-4 дня, свое хочу отдать на перетяжку с изменением формы сидения.

Это кто в Мск в начале сезона готов так быстро перешить сиденье? - Озвучь пжл!
У всех очереди на 1-2 месяца вперед!!!
 
Последнее редактирование:

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Это кто в Мск в начале сезона готов так быстро перешить сиденье? - Озвучь пжл!
У всех очереди на 1-2 месяца вперед!!!

На той неделе был в Элион на Кетчерской, говорили что дня за 3-4 перешьют. Мотик водяной 17 года

- - - Добавлено - - -

Спасибо. От 11года не подойдет

- - - Добавлено - - -

100 процентов откликнтутся парни
напиши еще даты с какого по какое))

На прошлом мотике ставил себе Sargent и штатное валялось в гараже. (Без проблем одолжил бы) Даты - желательно до конца этой недели
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
У меня есть водительское( низкое) от мота 16 года. Одолжу без проблем, лежит без дела.Могу передать через сына. Или завтра или же в субботу.
Он завтра после обеда будет на Ярославке в районе Красной сосны. Если что, звони. Телефон в профиле.
 

Саша Комо

Участник
127
0
  1. BMW R 1250 GS
Доброе утро! Может ли кто-нибудь одолжить (За деньги / виски / пиво ) Штатное сиденье от RT на 3-4 дня, свое хочу отдать на перетяжку с изменением формы сидения. Залог если нужно тоже оставлю. Может у кого лежит и не используется

А зачем перешиваете новое сидение, псли не секрет, канешна...?
 

AlexS

Участник
84
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
А зачем перешиваете новое сидение, псли не секрет, канешна...?

Что было поудобнее. На прошлом было сиденье Sargent и спинка. Покупать такой же комплект, будет дорого, перешить с изменением формы гораздо дешевле и не будет другого такого же сидения)