Помогите выбрать топкейс на R1200GS

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Крепление HB для гуся не adv держится на болтах М6, если не М4, их срезает в момент при езде с нагруженным кофром по кочкам. Обычно рассверливают хвост и вкручивают М8-М10.
При падении есть два варианта: сломанный кофр или сломанная рама (которую может просто повести). Без кофра дальше поедешь, а без рамы...
Мешки картошки и связки пудовых гирь лучше возить на багажной площадке, что ставится вместо сидения для второго номера.

Буду брать аналог крепления ГСА из нержавейки. С центральным кофром планирую ездить без экстрима с женой по дорогам с асфальтом (скорее всего кофр типа "мыло" поставлю с прошлого мота)..Для тру дальняков с пересеченкой будет как раз мешок на площадке вместо жены))..

437-1032-thickbox.jpg
 

KEVin (freer)

Активный участник
Буду брать аналог крепления ГСА из нержавейки. С центральным кофром планирую ездить без экстрима с женой по дорогам с асфальтом (скорее всего кофр типа "мыло" поставлю с прошлого мота)..Для тру дальняков с пересеченкой будет как раз мешок на площадке вместо жены))..

437-1032-thickbox.jpg

Стоит у меня этот багажник второй год, нареканий нет, но я его сильно не перегружаю, кофр набиваю до отказа но не более.