Сравнительный тест 5 больших турэндуро 2017

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
нет ни он, ни Леня не ездят.

авторевюшный тест конечно никчемный совершенно. вообще ничего не раскрыто - ни комплектации, ни новая электроника гуся, ни подогревы сидушек - я так и не понял есть ли подогревы у дусати? сравнение веса из претентаций - сложно самому что ли взвесить? тормозной путь померить и как вообще работает комбинированная тормозная система, расход топлива померить, как свет светит, скорость проезда кривой дорожки. вообще ни о чем статья. не тест а "я тут покатался ну как то так получилось: ктм быстрый, гусь комфортный, дусати красивый". короче эта статья не стоит денег.
 

Alter.spb

Участник
89
0
Питер
  1. BMW R 1200 ST
  2. BMW K 1300 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
  1. BMW R 1250 GS
И вообще, как можно доверять тестирование мотоциклов такой шпале как Здоров! Он же огромный.
Вот средний рост
82910171-677578.jpg
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
И вообще, как можно доверять тестирование мотоциклов такой шпале как Здоров! Он же огромный.
Вот средний рост
82910171-677578.jpg

Уволить его без пособия и ручку больше не давать))))))))
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ага! Я бы с удовольствием про сутенера почитал!


а что про сутенера интересует? на лавры мотожурналистики не претендую, но 4 сезона откатал.
удобный надежный мягкий мот. со своими болячками (не смертельными). менее динамичный чем жидкий гусь (и эргономически чуть менее удобный), но значительно лучше воздушного гуся.
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чем же интересно он значительно лучше воздушного поясните?

во первых он может быть новым ;)

а еще он быстрее, красивее :) , новее-современнее: если берете последние модификации - то имеет технические фишки сегодняшнего дня такие как ЖК приборку, эл.регулируемую подвеску, удобный трекшн контроль, круиз. Ну это кому надо, конечно.
 

roker

Активный участник
416
0
Ижевск
  1. BMW R 1200 GS
я то думал аргументы будут. мот как мот на любителя. я Вам секрет открою такая техническая фишка как жк приборка сейчас и и на индийских и на китайских тотах ставится.
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я то думал аргументы будут. мот как мот на любителя. я Вам секрет открою такая техническая фишка как жк приборка сейчас и и на индийских и на китайских тотах ставится.

ну точно же - даже на китайцах есть :)
аргументы они в споре нужны - а вопрос был чем лучше. я свое имхо написал.
мне не жалко продублировать: (1) можно купить новый, (2) динамичнее, (3) красивее, (4) технически совершеннее.
"мот как мот" это всех касается мотов в принципе. актуальных больших турэндур на нашем рынке всего 5 (или 6, если triumph считать) и воздушный гусь туда уже не входит :) . причем сутенер в этой 5 не последний
 
Последнее редактирование:

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Сомнительное достоинство для тур-эндуро...

тур эндуро вообще сомнительный класс. к которому мы все идем. ибо мы - сомнительные мотоциклисты с сомнительными ценностями ))