Предохрпнительный клапан топливного бака - стучит. У всех?

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
При раскачивании зада мотика стучит предохранительный клапан топливного бака. На рисунках номер 3. Снизу клапана какой то маятник, я так понимаю, он по пластику внутри бака и стукает. У всех так или не должОн стучать?
 

Вложения

  • Screenshot_2017-07-13-19-25-21.jpg
    Screenshot_2017-07-13-19-25-21.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 164
  • Screenshot_2017-07-13-19-39-21.jpg
    Screenshot_2017-07-13-19-39-21.jpg
    40.8 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

Шабаш

Участник
195
1
Москва
  1. Husqvarna
  1. BMW F 700 GS
Аналогично))) полжопы разобрать пришлось пока ясно стало. Спс за отклик)))
Ну ок, бум считать фирменной фишкой аки диски тормозные гремящие
 

sergeech007

Новичок
25
0
OZ
  1. BMW F 800 GS Adv
Прошу прощения за поднятие старой темы. Но тут ковырялся с байком и в тишине гаража случайно услышал, что при качании байка что-то стучит по стенкам бензобака, в конце хвоста. Я так понимаю именно про эту "особенность" в данной теме и идет речь? Значит это норма?
Это у всех так или у только "избранных"?

 

bmwookiee

Новичок
12
0
Химки
  1. BMW F 800 GS Adv
при качании байка что-то стучит по стенкам бензобака, в конце хвоста. Я так понимаю именно про эту "особенность" в данной теме и идет речь? Значит это норма?
Это у всех так или у только "избранных"?]

это точно ****я... сугубо персональная...
так открути да проверь клапан ... да и в бак не сложно заглянуть, а заодно проверить состояние бензонасоса, фильтр-сетки и датчика уровня ( гайка там хитрая, но можно заколхозить интрумент и аккуратно прокладку вынуть... которую по RSD требуется менять, но по опыту не обязательно )
 

sergeech007

Новичок
25
0
OZ
  1. BMW F 800 GS Adv
Я рукожоп и придерживаюсь принципа не лезть куда-то, пока это что-то работает. Спросил чисто ради общего развития, т.к. озадачился звуком и полез гуглить. :pardon: