Streetguard 4 где померить?????

paveltlc

Новичок
8
0
  1. BMW K 1200 LT
Всем привет! Хочу себе нормальный экип для туринга, нравится Streetguard 2017. Но померить негде! Ни у одного из дилеров нет в наличии моих размеров (сужу по костюму airflow): куртка 54 штаны 52. Мой рост 192, поэтому штаны вероятнее всего нужны подлиннее.
Подскажите, где померить или как правильно подобрать размер?
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Штаны нужны 106 тебе, как и мне собственно...

Куртку Airflow я себе с ростом 189 взял 110 размер, в плечах норм, но по рукавам длинновата, наверно нужно 54 было брать...

Всю Москву облазил, не так давно, нигде ничего нет... и везти они ничего не хотя... совок ули и есть совок, не покупают типа у них, сделали бы нормальные цены, покупали бы, херачат минимум по 40% и ещё удивляются....
 
Последнее редактирование:

paveltlc

Новичок
8
0
  1. BMW K 1200 LT
Штаны нужны 106 тебе, как и мне собственно...

Куртку Airflow я себе с ростом 189 взял 110 размер, в плечах норм, но по рукавам длинновата, наверно нужно 54 было брать...

Всю Москву облазил, не так давно, нигде ничего нет... и везти они ничего не хотя... совок ули и есть совок, не покупают типа у них, сделали бы нормальные цены, покупали бы, херачат минимум по 40% и ещё удивляются....

да, это проблема..
Нам нужен тот, у кого есть и Стритгард и что-то такое, что можно померить в магазине)