BMW K1600GT 2017 презентация в Питере

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Дело в том что дилеры считают по фиксированной цене, которая от курса мало меняется и всё равно с каждым годом растёт. И осенью были очень хорошие скидки, чем многие и воспользовались, и я в том числе, а на 17 , тем более новый модельный скидку дилер не даст в ближайшем будущем! Да и не говорите что пох... на скидки, халява всем приятна, и тут каждому своё, кому цвет, квик и задний ход а кому и так сойдёт, тем более с дисконтом!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
фейспалм. опять же ценовая разница чисто по причине осени и весны. будущей осенью я уверен будут такие же скидки.

в момент сейчас конечно разница есть и она получается весьма ощутима.
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Да ,скидки наверное будут, но сомневаюсь что будут такими-же как под выпуск новой модели, и всё потому что пипл хавает и маркетинг как институт работает и мы сами их постоянные клиенты. Было много разговоров про водяного гуся, а что в итоге ?многие кто говорил что это уже не тот железный птиц, а сегодня уже почти все на водяных, и также будет с гантелей и остальной линейкой XXX , и это неизбежно! Каждый для себя выбирает ездить на новом, или на таком же, только типа предыдущей модели, которая мало чем отличается !


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да ,скидки наверное будут, но сомневаюсь что будут такими-же как под выпуск новой модели, и всё потому что пипл хавает и маркетинг как институт работает и мы сами их постоянные клиенты. Было много разговоров про водяного гуся, а что в итоге ?многие кто говорил что это уже не тот железный птиц, а сегодня уже почти все на водяных, и также будет с гантелей и остальной линейкой XXX , и это неизбежно! Каждый для себя выбирает ездить на новом, или на таком же, только типа предыдущей модели, которая мало чем отличается !
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

сравнил жопу с пальцем. там сильное изменения конструктива, огромное - оптики, подвески, электроники и прочие приколюхи, а тут по только задний ход и квик.
и то, квик можно уже сейчас поставить на GTL. т.е. по сути разница только в заднем ходе.

поэтому вполне понимаю народ кто сейчас решил что им задний ход за пол-лимона не нужен))
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Да , может и жопа с пальцем но по грунту они едут одинаково, а остальное маркетинг и доводы в пользу водяного, хотя большинству они не нужны. Вот нужно себе задать вопрос?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да , может и жопа с пальцем но по грунту они едут одинаково, а остальное маркетинг и доводы в пользу водяного, хотя большинству они не нужны. Вот нужно себе задать вопрос?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
как минимум уже из-за оптики можно было поменять))

ты же сам точно так же гоняешь на GTL, а на k1300GT к примеру? хотя думаю едут они так же одинаково))
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Да ,и гонял на водяном , и также на другой технике, да что греха таить и сейчас гоняю, и смыла покупать новые модели пока в ближайшем будущем пока не вижу! Из года в год одно и то же у всех производителей! Нового, настолько чтобы купить для себя пока не вижу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Да ,и гонял на водяном , и также на другой технике, да что греха таить и сейчас гоняю, и смыла покупать новые модели пока в ближайшем будущем пока не вижу! Из года в год одно и то же у всех производителей! Нового, настолько чтобы купить для себя пока не вижу!
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ждешь антиграва или мотоцикл от теслы?))

хотя электробайки (спорты) уже есть и жарят очень сильно
 

Георгий 79

Активный участник
450
0
Киров, Калужская обл.
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Ждешь антиграва или мотоцикл от теслы?))

хотя электробайки (спорты) уже есть и жарят очень сильно

Электробайк можно попробовать конечно, но без звука мотора как то не комильфо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Можно рассуждать об особенностях разных моделей, ждать весны осени.. скидок, цвета, а можно купить, покатать а потом рассуждать о модели и высказать своё субъективное мнение ни кому его не навязывая, я когда что то покупаю ни кого не слушаю, даже моего большого друга и человека который рулит техническим состоянием моих байков, по одной простой причине что он не катает на БМВ.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Водяной гусь от сухого - просто ничего общего, а тут по сути рейстайлинг. то есть человек пересевший с прошлого ГТ на новый - вообще заметит разницу только в ньюансах.

Обидно(
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Водяной гусь от сухого - просто ничего общего, а тут по сути рейстайлинг. то есть человек пересевший с прошлого ГТ на новый - вообще заметит разницу только в ньюансах.

Обидно(

это как с айпон семь и шесть)))))):biggrin: