Со слезами на глазах, но .... приходится расставаться. Покупал новым в салоне в Вильнюсе, там же всегда и обслуживался. Проблем нет никаких. есть мелкие царапины на боковых кофрах (на фото видны). Максимальная заводская комплектация: навигатор, доп свет, защитные дуги двигателя, нижняя подсветка, в топкейсе доп фонарь, низкое седло.
Вложения
-
DSC_6424.jpg1.6 MB · Просмотры: 530 -
DSC_6425.jpg1.3 MB · Просмотры: 450 -
DSC_6426.jpg1.4 MB · Просмотры: 426 -
DSC_6427.jpg1.2 MB · Просмотры: 459 -
DSC_6428.jpg1.1 MB · Просмотры: 387 -
DSC_6429.jpg1.2 MB · Просмотры: 429 -
DSC_6430.jpg1.3 MB · Просмотры: 427 -
DSC_6432.jpg958.1 KB · Просмотры: 443 -
DSC_6433.jpg1.1 MB · Просмотры: 401 -
DSC_6434.jpg831.2 KB · Просмотры: 436 -
DSC_6435.jpg774.1 KB · Просмотры: 417 -
DSC_6421.jpg1.1 MB · Просмотры: 380 -
DSC_6422.jpg1.3 MB · Просмотры: 421
Последнее редактирование: