Ответить в теме

Итак, вести с полей...


После эпопеи с бензонасосом и чистой фильтров ацетоном, я опять вернулся на своё первое ощущение, что дело всё-таки в катушке зажигания.

Нашел бу катушку на форуме, съездил купить (Николай, спасибо!), сегодня с утра поставил и проблема исчезла.... я правда много не прокатил, может 1-1.5км по гаражам, но ни разу мот не захлебывался. На неделе соберу его и прохвачу куда-нить подальше, чтобы точно понять... в любом случае, даже если проблема вернется, то искать буду по проводке от катушки... Так как именно тут проблемы скорее всего.


З.Ы. "А на самом деле УРА!!!! Я с мая борюсь с проблемой и вот только сегодня я с утра "летал" по ГСК и окрестностям - и просто счастлив, что починился, пусть и в конце сезона!"