Вливаюсь к туристам!

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Дима, прими и мои поздравления!! Все таки решился. Рад за тебя! До встречи в клубе( что то давно не было).
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Друзья!! Спасибо огромное за теплый прием!!!! очень приятно! буду рад покатать километры с вами, главное желание, оно, безусловно, есть и время…ну а фотки….тут все требуют фото в купальнике, мол так карма круче будет….ну клянусь, все все перерыл НО…увы( Поэтому выкладываю фото в купальнике из архива….если че я посередине)
 

Вложения

  • IMG_0278 1.JPG
    IMG_0278 1.JPG
    1.1 MB · Просмотры: 127

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Друзья!! Спасибо огромное за теплый прием!!!! очень приятно! буду рад покатать километры с вами, главное желание, оно, безусловно, есть и время…ну а фотки….тут все требуют фото в купальнике, мол так карма круче будет….ну клянусь, все все перерыл НО…увы( Поэтому выкладываю фото в купальнике из архива….если че я посередине)

:good2_002:

Да прибудет с тобой сила и ровная дорога!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Поздравляю! Если с кармой в комплекте шли гостеприимство, коммуникабельность и любовь к спиртному, то быть тебе звездой клубных мероприятий )
 

Husabergович

Участник
174
0
Москва
  1. KTM
Спасибо! вроде все по списку присутствует:) только вот сколько не заявлялся на клубные мероприятия, так ни разу и не получилось. Буду работать над собой!
Поздравляю! Если с кармой в комплекте шли гостеприимство, коммуникабельность и любовь к спиртному, то быть тебе звездой клубных мероприятий )
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
Ну вот и мое время пришло:) после долгих размышлений, решил я влиться в стаю владельцев R1200RT. Ну и для этой цели был приобритен позитивный мот у позитивного одноклубника Gleb(а). Но гусиное прошлое забывать не собираюсь, для этого в гараже живет Husaberg:) уверен, что они будут дружить!

Вот ты гад! Апиридил меня!)))
Я собирался этот мот взять. Но, видимо, долго собирался...
поздравляю! :)