Как вам новая Сонька?

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
:) Моей первой трубой был "Алтай" на половину багажника, потом Nokia 720, потом Digital Lite , так что помню я Symbian. :)
Отправлено из моего iPad используя Tapa

под словами "то вы, батенька, видимо Symbian OS от Nokia не застали" я подразумевал не опыт владения кирпичами на заре сотовой связи в целом, а реальный опыт моддинга и настроек "под себя" Symbian OS на примере Nokia :) адовая жесть, куча утилит для прошивки и настройки параметров прошивки в 16-ричных кодах :)

Как пример - 3 часа мучений ночью перед вылетом, зато я по Кубе гонял с оффлайн навигационной картой Кубы в мобильнике (хоть и сцуко виснущей иногда :) ), вызывая искреннее изумление у местных дорожных констеблей :)
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
под словами "то вы, батенька, видимо Symbian OS от Nokia не застали" я подразумевал не опыт владения кирпичами на заре сотовой связи в целом, а реальный опыт моддинга и настроек "под себя" Symbian OS на примере Nokia :) адовая жесть, куча утилит для прошивки и настройки параметров прошивки в 16-ричных кодах :)
3 часа мучений ночью перед вылетом, зато я по Кубе гонял с оффлайн навигационной картой Кубы в мобильнике (хоть и сцуко виснущей иногда :) ), вызывая искреннее изумление у местных дорожных констеблей :)

Ну тогда это были не "кирпичи", а очень пристойные телефоны, а StarTac вообще нереально круто было. :)
Никогда не любил "танцы с бубном" вокруг телефонов, в них звонить надо и более ничего.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот не люблю часто менять вещи.Так сложилось что после долгих нокиа? купил сони S. Сыну дарил и айпад4 и айфон5с ,айпад иногда листаю. Ну вот честно против сони ну не лучше он хоть и не хуже.Если сони не тормозит (что редко) то кажется лично мне лучше, но сыну сказать это нельзя какая то секта эти яблочники ща ему еще и макбук про купили вот он мне больше понравился чем винда. так сониС всеж похуже чем сониЗ1. сам думаю в сони остаться а лептоп попробовать мак.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
под словами "то вы, батенька, видимо Symbian OS от Nokia не застали" я подразумевал не опыт владения кирпичами на заре сотовой связи в целом, а реальный опыт моддинга и настроек "под себя" Symbian OS на примере Nokia :) адовая жесть, куча утилит для прошивки и настройки параметров прошивки в 16-ричных кодах :)

Как пример - 3 часа мучений ночью перед вылетом, зато я по Кубе гонял с оффлайн навигационной картой Кубы в мобильнике (хоть и сцуко виснущей иногда :) ), вызывая искреннее изумление у местных дорожных констеблей :)

как же это знакомо....:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Dyson

Завсегдатай
Я в прошлом году пролюбил свой любимый htc one x + и достал из ящика старый htc desire!
При наличие полноценного планшета, пока вполне себе устраивает.

А кто нибудь пробовал Huggear?
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Как и всё в нашей жизни это всего лишь борьба религий - кому что нравится, тот тем и пользуется.
Но! .....Лучше Соньки может быть только новая Сонька!)))))

Дядь Федь, тебе за продактплейсмент доплачивают?))))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Дядь Федь, тебе за продактплейсмент доплачивают?))))

Нет, просто до сих пор на даче работает Сонька привезённая в далёком 94м из ОАЭ.)))
И можешь погуглить на тему кто придумал формфактор смартфона, ныне всеми так любимый...)
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Нет, просто до сих пор на даче работает Сонька привезённая в далёком 94м из ОАЭ.)))
И можешь погуглить на тему кто придумал формфактор смартфона, ныне всеми так любимый...)

Для чего надо древняя соня знаю так то))) (це шутко жешь)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    108.9 KB · Просмотры: 202

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
парни я вас всех люблю! муссон гат! :))))
гаджет протестирую возможно, хочу с андроидом от сони поковыряться, они молодцы в плане разработки Андроида, не даром их наработки потом в официальную гугловую версию переползают
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
парни я вас всех люблю! муссон гат! :))))
гаджет протестирую возможно, хочу с андроидом от сони поковыряться, они молодцы в плане разработки Андроида, не даром их наработки потом в официальную гугловую версию переползают
h

Ну как ребенок чессслово! Всякую каку в рот тянешь...-:)