BMW F 800 ST 2010

Пауле

Новичок
46
0
  1. BMW F 800 ST
Добрый день!

Продаю свой мот.
Цена 420 000 руб.

В хорошем состоянии. Я 3-й хозяин. Знаком с предыдущим хозяином. У него мот с 8К до 22К, после его купил я. До нынешних цифр пробег мой.

По заменам и ремонту нет смысла рассказывать. За мотом следил так, чтобы работал и не подводил, потому как в сезон он мне экономит очень много времени. Ежедневная эксплуатация (кроме выходных).
Все запчасти только оригинальные. ТО (по регламенту) и все сопли мотика бережно, вовремя и умело вытирались на Ильменке (при необходимости можно распечатать заказ-наряды). Износ резины 30% Мишка Пилот 3 (17 г.в.).

Сейчас под наблюдением:
1. Подходит к концу ресурс передних тормозных дисков. В начале сезона ставил новые колодки, по замерам дисков - в норме. Возможно походят еще одну замену колодок, требуется замер по износу колодок (при моем стиле езды - 7-12К км до замены).

Основное место эксплуатации - МКАД (100-140 км/ч, 4-5К оборотов).

Из допов:
1. Кофр оригинальный 29л, личинка под ключ з/з;
2. Высокое стекло (43 см) ZTechnic;
3. Регистратор Motocam X2. Монтировалась на Ильменке (грамотно и без конфликтов с мозгами, без колхоза), настроена на работу как черный ящик - ключ в замке - автоматическая запись, ключ вынул - запись останавливается. Съемка передняя полусфера (105 град) (760/60), задняя (760/60).
4. Пластик обтянут прозрачной пленкой.
5. Бонусом отдам оригинальный ветровик и чехол (в размер, без паруса с подвязками)

Естественно есть эксплуатационные коцки на пленке (пластик в прозрачной пленке), царапки на пластике от того, что прилег на 0 скорости в подземном гараже (2 раза). Есть 2 небольшие трещины пластика. Царапки на кожухе зеркал и крышки кофра. Был небольшой контакт без падения (есть видео с регистратора).

Продаю для покупки другого аппарата. Мот эксплуатируется, пробег растет.

Мот честный. Меня не подводил. При соответствующем уходе будет радовать нового хозяина. Торг строго при осмотре.
 

Вложения

  • DSC_0053.jpg
    DSC_0053.jpg
    731.4 KB · Просмотры: 116
  • DSC_0054.jpg
    DSC_0054.jpg
    789.2 KB · Просмотры: 111
  • DSC_0050.jpg
    DSC_0050.jpg
    915.9 KB · Просмотры: 114
  • DSC_0052.jpg
    DSC_0052.jpg
    952.7 KB · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

Пауле

Новичок
46
0
  1. BMW F 800 ST
Если не сложно, можно отзыв о видеорегистраторе?

Что понравилось:
1. Крепежи и комплект поставки. Есть все для установки практически в любую часть мота, ни чего докупать не нужно. Провода - полтора раза вокруг мотика обмотаться можно.
2. Питающий элемент - конденсатор.
3. Хорошее качество съемки.
4. Есть экран (возможность посмотреть на месте с обеих камер, при наличии питания либо с борта либо с USB, кабель тоже в комплекте).
5. Периферия не боится воды.
6. Если нужно можно включить запись звука, микрофон встроен в модуль. Как показывает практика при съемке со звуком, при воспроизведении на WMP10 - звук отстает от изображения.

Недостатки:
1. чет он дорого получился. Сам я криворук, посему установку доверил мастерам с Ильменки. Итого 17К аппарат и 8К установка.
2. Не знаю что делать с передней камерой. Достаточно сильно пескоструит кожух объектива камеры, что со временем сказывается на качестве (замыливается изображение и появляются блики). Я переделывать не буду, но будет не лишним включить вентилятор с дымом и продуть морду мотика, посмотреть воздушные карманы, перед установкой. Пока нашел выход - раз в 2 месяца на мойке полируют кожух камеры. можно спрятать за стекло, но для этого (у меня) нужно было либо клеить либо сверлить приборку - это колхоз, не люблю такое. Установка на само стекло - вибрации сделают съемку бессмысленной.
3. Датчик GPS так и не подцепился, соответственно не работает и трекер и измеритель скорости, после двух тестов я его просто выключил. Но справедливости ради нужно сказать - по инструкции его нужно крепить снаружи, я его убрал под кожух, может поэтому и не нашел сигнал.
4. Нужно докупать хорошие, дорогие, быстрочитающие флешки, лучше от 64Gb Х 2. А это еще рубликов 6-8К

В остальном все удобно, если делать как регистратор. Для съема видосиков (у меня) будет не очень - модуль под верхним пластиком (8 болтов). Я монтровал с задумкой а-ля черный ящик. Эксплуатирую около года. Пока справляется.
 
Последнее редактирование:

Пауле

Новичок
46
0
  1. BMW F 800 ST
На пробеге 67 300 новые помпа, рулевой подшипник, подшипник ступицы переднего колеса и приводной ремень. Выполнен ремонт приводного шкива
В связи с чем новая цена 420 000 руб.
 
Последнее редактирование: