BMW K 1200 LT 2001

xvost

Новичок
5
0
  1. BMW K 1200 LT
Доброго всем дня.
Продается отличный честный ухоженный и любимый аппарат для дальняков!
Мотоцикл покупался мной лично в Сан-Франциско у первого владельца с пробегом около 50 тысяч км в 2012-ом, там же проводилось первое большое ТО (20000) для путешествия по Америке и отправки мотоцикла из Нью-Йорка в Москву.
Мотоцикл не попадал в аварии, не падал и не красился! Выпуск 2001-го, продажа из салона в 2002-ом.
Штатно стоит интегральная система ABS, хром. пакет и сигнализация.
Ввозил через Финляндию, "таможил" аппарат тоже самостоятельно (ПТС выписан на меня и я же единственный владелец в РФ). Мотоцикл частично обслуживался на Ильменском, последний раз был у них в 2017-ом летом на диагностике - мотоцикл полностью исправен. На LT только путешествовал, в городе не использовал совсем!
В 2016-ом, перед поездкой по Европе, было проведено ТО40.000 и огромный перечень доп. работ.
Из существенных для данной модели апгрейдов:
Передний и задний амортизаторы заменены на новые Wilbers, typ 630 и 640 соответственно Road BMW Telelever Edition: BLUELINE с регулировкой, замена заднего тормозного диска на EBC Rear Brake Rotor MD615 (чтобы не звенел, старый диск исправен, могу отдать с мотоциклом), замена головной лампы на ксенон (лампа H7 35W 5000K Single MTF Kit) + на мотоцикле установлены дополнительно 4-е лампы, высокое ветровое стекло, замена музыки – магнитола Sony DSX-A55BTE, колонки Alpine SPG-13CS и усилитель Alpine MRV-F300, с перепайкой пульта на руле под управление через 3,5 джек, аккумулятор необслуживаемый сухой, тоже из штатов - Odyssey PC680, перешиты оба сиденья с сохранением функции подогрева водителя и пассажира,
плюс с мотоциклом отдам уже установленную систему навигации по европе TomTom Go 5000.
Более подробно расскажу всё будущему владельцу.
При покупке этого мотоцикла Вам будет необходимо сделать ТО10000 + работы, которые штатно проводятся раз в два года и можно отправляться на нём хоть на край света.
Согласен на любые проверки за Ваш счет, за технику не стыдно!!!
Осмотр в центре, недалеко от метро площадь Ильича.
SrbJ2hN-tOg.jpg P7119658.JPG P7139880.JPG P7049085.JPG P7179991.JPG Szh5othgKXc.jpg DSC01944.JPG nrV-pLA5MG0.jpg DSC00435.jpg FYw2c1qdxzY.jpg P7179974.JPG DSC03285.JPG
 
Последнее редактирование:

xvost

Новичок
5
0
  1. BMW K 1200 LT
Тонкий юмор оценить у меня не получилось:smile:
С реальным покупателем у мотоцикла могу торговаться, если покажете пальцем за что, по Вашему мнению, переплачиваете.