BMW F 800 R 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПетровичF800R

Новичок
16
0
  1. BMW F 800 R
Продаю F800R, год выпуска 2014, эксплуатация с 2016. Состояние отличное, без падений и дефектов. 400 000 руб 20160330_165224.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Vaso

Заблокирован
В бане
Петрович эка ты спрятался! ;) ап хорошему мапеду!

Еще на правах апа цену ручками в сообщении напиши чтобы кто с тапатолка заходит тоже ее видели

вы там держитесь! здоровья вам и удачи!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Андрюх и кстати представился бы на форуме ;) сразу бы все поняли что уважаемый человек, а так с одним постом ты велик не продашь ;)
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Какой хороший красавец мотоцикл, а цена хватай и беги!
После Нового Года улетит со свистом, не спеши!
 

ПетровичF800R

Новичок
16
0
  1. BMW F 800 R
Вась, да я как то не привык пиариться то. Да и потом кто здесь знает что такое Плеяда, и что там делают.
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Ап !!! Петровичу и хорошему мопеду!
P.S. жаль только, Плеяда уже не та, что раньше...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вась, да я как то не привык пиариться то. Да и потом кто здесь знает что такое Плеяда, и что там делают.

вот видишь знают )))) ну и ты же все равно теперь мот бмв купишь ))) поэтому давай в разделе представление забабахай тему )))) про всякое разное ))))
 

ПетровичF800R

Новичок
16
0
  1. BMW F 800 R
Что за раздел?

2Aries22, чем не та если не секрет? Всегда интересно услышать мнение со стороны. Вроде как мы стараемся делать максимально комфортно для клиента. По цене конечно сложно сейчас конкурировать с дилерами так как душат они, но считаю что мы им ни в чем не проигрываем.
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Как раз к ценнику и комфорту претензий нет, а вот такое впечатление, что людям пофиг стало на твои проблемы с машиной, а раньше были более вдумчивые, дотошные чтоль. Вот, приведу пример из последних : Форик жены (кажется ты его прошивал еще в 2007-м) переделанный под STI, появился 2 года назад гул в задней правой части, так его так и не победили, раз пять-шесть с этим обращался, но через день два возвращается; весной начала кипеть, так мне сначала впарили новый радиатор - не помогло, потом(я уже намекнул) сменили термостат - не помогло, и, только на третий раз уже поковырялись и нашли: прокладка головки прогорела!!! Вот тебе и профи.
В итоге, вчера отгнал конкурентам в УРТ, там подход пока еще прежний, конечно, недешево, зато результат есть.
Это я про сервис на Энтузиастов, т.к. живу рядом, на Буденного). Про остальные не скажу.
P.S. Спеку свою УРТ-шную и тещину ЛИСУ до последнего времени тоже обслуживал у тебя.
Надеюсь, моя рецензия поможет. Желаю успеха и процветания Плеяде!
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Патамушта урт официально только Спеки grb продавали.
РАРка зачетная!!!


Копия IMG_3101.JPG
а это мое )
 

Вложения

  • IMG_3101.JPG
    IMG_3101.JPG
    900.5 KB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

ПетровичF800R

Новичок
16
0
  1. BMW F 800 R
Как раз к ценнику и комфорту претензий нет, а вот такое впечатление, что людям пофиг стало на твои проблемы с машиной, а раньше были более вдумчивые, дотошные чтоль. Вот, приведу пример из последних : Форик жены (кажется ты его прошивал еще в 2007-м) переделанный под STI, появился 2 года назад гул в задней правой части, так его так и не победили, раз пять-шесть с этим обращался, но через день два возвращается; весной начала кипеть, так мне сначала впарили новый радиатор - не помогло, потом(я уже намекнул) сменили термостат - не помогло, и, только на третий раз уже поковырялись и нашли: прокладка головки прогорела!!! Вот тебе и профи.
В итоге, вчера отгнал конкурентам в УРТ, там подход пока еще прежний, конечно, недешево, зато результат есть.
Это я про сервис на Энтузиастов, т.к. живу рядом, на Буденного). Про остальные не скажу.
P.S. Спеку свою УРТ-шную и тещину ЛИСУ до последнего времени тоже обслуживал у тебя.
Надеюсь, моя рецензия поможет. Желаю успеха и процветания Плеяде!

Спасибо. Будем работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.