Вопрос. Сигнализация BMW Gemel - TXSHS

Валера

Новичок
7
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!!! Вчера стал обладателем BMW G650GS. Мотик просто супер!!! Особенно если учесть, что я 13 лет не ездил на мотоциклах, то он мне показался просто ракетой ))).
Вопрос у меня такого плана : как пользоваться его штатной сигналкой??? Как оперировать этими двумя кнопочками, что бы он пищал когда его пытаются укатить??? Ибо в салоне мне никто ничего не смог пояснить, а документация с Москвы на него еще не пришла, нет ни ПТСа, ни сервисной книги, ни руководства по эксплуатации. Поиски в инете ничего не дали. Вот как то так.
P.S. Особенно понравилось когда едешь по городу, то все проезжающие мотоциклисты и мопедисты тебе пикают. Класс )))))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 1,055
Последнее редактирование:

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем привет!!! Вчера стал обладателем BMW G650GS. Мотик просто супер!!! Особенно если учесть, что я 13 лет не ездил на мотоциклах, то он мне показался просто ракетой ))).
Вопрос у меня такого плана : как пользоваться его штатной сигналкой??? Как оперировать этими двумя кнопочками, что бы он пищал когда его пытаются укатить??? Ибо в салоне мне никто ничего не смог пояснить, а документация с Москвы на него еще не пришла, нет ни ПТСа, ни сервисной книги, ни руководства по эксплуатации. Поиски в инете ничего не дали. Вот как то так.
P.S. Особенно понравилось когда едешь по городу, то все проезжающие мотоциклисты и мопедисты тебе пикают. Класс )))))

Скачать отсюда инструкцию по эксплуатации сигнализации и наслаждаться))

http://www.bmw-motorrad.com/com/en/index.html

Home-Service-Accessories Manual-G 650 GS

там же можно скачать инструкцию и на сам мот (Riders Manual)
 

Валера

Новичок
7
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Спасибо!!!))) Да, я сначала смотрел на F800GS, но понял, что с ним мне не совладать после столь длительного перерыва и решил взять поменьше, чтоб и по лесу по какашам можно было кататься, а 800ка думаю будет тяжеловата, по крайней мере для меня на данный момент. Я конечно возьму 800ку, но через годик, два. А так пока на маленьком гусенке пообвыкну.
Инструкцию по эксплуатации скачал с моторрада, спс за ссылку, но к сожалению там ни слова про сигналку (((
 

Валера

Новичок
7
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Ураааааааа нашел!!!!! Я сначала зашел на Российский моторрад, ибо не владею иными языками))), а там нет Accessories Manual. Теперь внимательней посмотрел в ссылке которую дали мне Вы и нашел. СПАСИБО
 

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
Мопед зачетный, Поздравляю!!!!!
Чтобы только положительных эмоций доставлял!

И цвет мне этот очень нравится - безопасный такой, видный !!!!!!
 

Валера

Новичок
7
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Оооо дааа!!! ))) И одежку себе тоже желтую взял dainese. Очень хочется моторрадовскую одежку, но ценник совсем не гуманный. Так хочется покататься просто жуть, а у нас все дожди льют (((. Осталось птс дождаться и на учет поставить. И компаньона найти для покатушек )))
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 998
Последнее редактирование:

уралновиксон

Новичок
38
0
московская область
  1. BMW R 1200 RT
  1. URAL
  2. SUZUKI
  3. Когда-то был
Вы в разделе Accessories Manual внимательно смотрели???!!!
Такая вот у меня ситуация. Купил мот. При постановке на учет, обнаружил, что на сигнализационом блоке прикреплены два брелока на кольце, были все в пыли.
Видимо ими ни разу не пользовались по назначению. То что это сигнализация я понял. Первый хозяин даже не обмолвился словом, что есть сигналка. Видимо даже не знал об этом, потому, что объяснял что да как с моциком
обращаться при покупке. Как пользоваться сигналкой я впринципе знаю, но хотелось бы наглядно буковки почитать. По вашей сылке, уж извиняйте ничего не нашел.
Может поподробнее опишите как искать в Accessories Manual.

P.S Мотоколега из сочи отзовись))))):girl_flag_of_truce: Валера аууууу!!!
 

Валера

Новичок
7
0
Сочи
  1. BMW R 1200 GS
Такая вот у меня ситуация. Купил мот. При постановке на учет, обнаружил, что на сигнализационом блоке прикреплены два брелока на кольце, были все в пыли.
Видимо ими ни разу не пользовались по назначению. То что это сигнализация я понял. Первый хозяин даже не обмолвился словом, что есть сигналка. Видимо даже не знал об этом, потому, что объяснял что да как с моциком
обращаться при покупке. Как пользоваться сигналкой я впринципе знаю, но хотелось бы наглядно буковки почитать. По вашей сылке, уж извиняйте ничего не нашел.
Может поподробнее опишите как искать в Accessories Manual.

P.S Мотоколега из сочи отзовись))))):girl_flag_of_truce: Валера аууууу!!!

1000 извинений!!! Давно не заходил. Мануал по сигналке скачивал с той ссылки которая в этой теме. Но, сейчас заходил, смотрел, и тоже не нашел. Мануал там короткий на несколько страниц, но толкового в нем ничего нет. Почитал его и удалил.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

Он был в папке Universal accessories
 

Govorun

Участник
143
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Такая вот у меня ситуация. Купил мот. При постановке на учет, обнаружил, что на сигнализационом блоке прикреплены два брелока на кольце, были все в пыли.
Видимо ими ни разу не пользовались по назначению. То что это сигнализация я понял. Первый хозяин даже не обмолвился словом, что есть сигналка. Видимо даже не знал об этом, потому, что объяснял что да как с моциком
обращаться при покупке. Как пользоваться сигналкой я впринципе знаю, но хотелось бы наглядно буковки почитать. По вашей сылке, уж извиняйте ничего не нашел.
Может поподробнее опишите как искать в Accessories Manual.

P.S Мотоколега из сочи отзовись))))):girl_flag_of_truce: Валера аууууу!!!

Нужна инструкция на сигналку заводскую???
Вот качайте https://yadi.sk/d/WfLa1YxGUMU89
 

Bartolomeo84

Новичок
10
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Подскажите пожалуйста! Купил мотик и у него был только один комплект ключей, я заказал ключ у дилера и по коду нашел и заказал пульт 65 75 7 675 463. Новый пульт от старого отличается зеленым светодиодом (на старом красный) и надписью сзади 315MHz. Когда пуль пришел я вооружился инструкцией и пошел регистрировать новый пульт. Все прошло как по инструкции, все пищало и мигало как нужно. Но по итогу он сигналку не включает и не выключает. Кнопку нажимаю, светодиод мигает, но мотик на этот пульт не реагирует! В чем может быть причина? Может кто сталкивался? Помогите!!!
Есть предположение, что мне нужно 433MHz Снимок1.JPG
 
Последнее редактирование: