ну чо? начинаем?

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
А я, пля, до Калязина не дотянул, вымерз нахер, в Дубне завис, горячий душ, чай с медом и т.д. В городе вроде ничего, а на трассе, сцуко подмораживает. Ну и в ближайшем замкадье грязюка сплошная, дальше правда ничего себе.

Я одел лыжное термо, флиску, атлантис, дождевик. На руки теплые кроссовые перчи. Было жарко ))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Сегодня прокатился, из области в мск по симферопольке. Отлично!

IMG_0226.jpg

Красавчик))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А я проехался 100 метров по двору, да и отправил гантелю в сервис на попутке! За попутку огромное спасибо Коспу!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
А я, пля, до Калязина не дотянул, вымерз нахер, в Дубне завис, горячий душ, чай с медом и т.д. В городе вроде ничего, а на трассе, сцуко подмораживает. Ну и в ближайшем замкадье грязюка сплошная, дальше правда ничего себе.

Петруха, снимаю шляпу) красавчик
 

Yr_Podolsk

Участник
98
0
Подольск
  1. BMW R 1200 C Montauk
Сегодня на МКАДе, наружка в районе Можайки обогнал "гусь". Дождь шел хороший. Наездник в желтом дождевике ххх, в сером шлем ххх и с тремя кофрами ал-ми.
Глянул на градус - моргал то "О" то "+1" Брррр Рано еще!
 

Uralex

Активный участник
255
0
Москва и область
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1300 R
  1. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
а мне, блин, еще резина не приехала. хотел тоже сегодня выкатиться, откопал за неделю гараж, запустил двигатель после зимней спячки, но так ине рискнул на изношеном скауте выезжать... он и новый то хорошо по сырому скользит.
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
А я, наверное, свою тележку только к среде соберу....

P.s. Если е....е маляры в очередной раз, б....., не п.....т...!

P.p.s. Не, ну наболело, капитан! (с)
 
Последнее редактирование:

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Перегонял Гантелю из салона домой ( 50км), ну его нах, рано еще. Гуси на калужке попадались, им пофиг :) своего расчехлять пока не буду.