S1000R vs K1300R ? )))

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Всем привет. После 3-х летнего перерыва:
Зарезервировал KR ))) В принципе уверен в своем выборе, но есть сомнения ))) может переубедите ))) мотоциклы других марок не рассматриваются в принципе по причине бедственного финансового положения, а бмв финанс одобрил кредит. Хер не предлагать. R1200R то же. От Ромы (если он не забанен ) допускаются только восхищение правильности выбора, не более )))) Коментарии в духе то и то говно то же бесполезны, по причине указанной выше )))))) ну в общем жду адекватного обсуждения ))))
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Если выбор исключительно между нейкидами с прохватами по городу, то ср более предпочителен, на мой взгляд. А так это как гадание на кофейной гуше. Давай больше вводных и можно пофантазировать.

Отправлено по воздуху
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Костя, тут владельцев СР по пальцам одной руки пересчитать, а уж искать сравнение с КР и подавно бесполезная затея.
Возьми потестить, да и принимай решение исходя из своих впечатлений.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Костя, тут владельцев СР по пальцам одной руки пересчитать, а уж искать сравнение с КР и подавно бесполезная затея.
Возьми потестить, да и принимай решение исходя из своих впечатлений.

Гриш, холодно тестить. После 3-х летнего перерыва на холодном асфальте вообще ничего не пойму. В KR смущает вес и то что он сука СТАРЫЙ! это как 221, вроде офигенная машина (которая с 4.7) и все в ней классно, но она сука дизайна 2006 года (((((

у соседей спрошу.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
мне после каэса не хватало ветрозащиты.
Смотрится он конечно может и мускулистее - но кому она надо ? телочкам на горе покрасоваться?
эсэр легче рулится и больше провоцирует.
Эсер - это как f30 335 в машинах, а каэр - это как m5 f10
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
мне после каэса не хватало ветрозащиты.
Смотрится он конечно может и мускулистее - но кому она надо ? телочкам на горе покрасоваться?
эсэр легче рулится и больше провоцирует.
Эсер - это как f30 335 в машинах, а каэр - это как m5 f10
Мне это надо, мне ))) а не телочкам )) отдавать 1.2 ляма просто за хорошие ТТХ ? я не настолько еще европеец )))) я хочу получать эстетическое удовольствие )))
вот эти буковки и циферки в конце-это чё ? я езжу на не рулящемся но не ломающемся Тахо ))))

И да, KR норм провоцирует )) в свое время многие из хаябуса клуба пыль глотали ))) ( хотя и я от некоторых наглотался) ))
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
s1000r провоцирует больше.
Он легче, мотор более взрывной, но такой электрической тяги нет в нем.
новый srr твой выбор - лучший мот за лям.
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
s1000r провоцирует больше.
Он легче, мотор более взрывной, но такой электрической тяги нет в нем.
новый srr твой выбор - лучший мот за лям.

В srr есть одно большое НО. отвод воздуха из двигателя идет на райдера, снизу вверх. Это напрягало при поездке. да и не люблю я спорты.
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
срр топ по электронике, подвеска адаптивнаяб двусторонний квик, хаябузы и подобные курят бамбук.
ср хорош, но он уже староват.
каэр ваще пенсионер по технологиям. Но удержались же в произвостве с 8 года по 15й )))
 

Стич

Активный участник
315
0
Москва
я хочу получать эстетическое удовольствие )))

При таком раскладе, тебе не БМВ надо..... :smile: .... Ducati... Streetfighter...или..Panigale..... вот где эстетика..... У БМВ с эстетикой - бЯда
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Костя, мое мнение KR. Многие наверняка тебя и в лицо то не знают. Крупноват мне кажется ты для SRа. А на KR будешь прям то, что надо. Как в песне поется "Главное что бы костюмчик сидел"))). Ну а насчет "едут" , то мне кажется, что оба они Летят))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
При таком раскладе, тебе не БМВ надо..... :smile: .... Ducati... Streetfighter...или..Panigale..... вот где эстетика..... У БМВ с эстетикой - бЯда

Не дави на больное ))) панигале конечно нет, а стритфайтер я ездил уже смотрел (((( денег нет (((((

- - - Добавлено - - -

Костя, мое мнение KR. Многие наверняка тебя и в лицо то не знают. Крупноват мне кажется ты для SRа. А на KR будешь прям то, что надо. Как в песне поется "Главное что бы костюмчик сидел"))). Ну а насчет "едут" , то мне кажется, что оба они Летят))

Саш, тут я с тобой соглашусь ))) даже если брошу спорт, то меньше не стану )))))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Жалко Рома забанен ((( среди всего его вброса, очень часто попадаются аргументированные замечания.

Мож разбаните ? )))

- - - Добавлено - - -

а Диавель не нужен?)))
могу продать))))) тоже - эстетика зашкаливает!
И валит - "мама не горюй!"

Читай первое сообщение в теме ))))) Если только в рассрочку на год :yahoo: