Прокат мотоциклов в Турции

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Всем привет. Хочу поделиться. Был две недели с семьёй в Текирова. Надоело валяться на пляже. С товарищем взяли моцики и прохватили до города Каш. Поныряли - там наверное лучшее место для дайвинга в Турции - поели сифуда, тусанулись ночку и назад.

Дороги супер. Есть что посмотреть по дороге. По дороге от Финике перед г. ДемреКороче есть залив в котором Турки растят крабов. Порция 3 штуки. 21 лира. В самом демре есть храм в котором мощи Николая Чудотворца нашего. Или Санта Клауса. Дальше по дороге затонувший город Кекова. Это только самые известные туристические места. А ещё ликийская дорога, гора Тахталы с подъёмником до почти 2400 метров на уровне моря. Оттуда можно прыгнуть на параплане.
Я сам люблю активный отдых. И пишу для таких-же активных.

Координаты, телефоны:
1. Прокат. motoaslanko.com +90 536 320 99 68 Nevzad (Не в зад. Т.е. ни в коем случае не взад :) Вот такое обычное турецкое имя.:)
Я был на Honda Shadow 750. Товарищ пилотировал Transalp.
Цена вопроса - $125 в сутки за каждый. Залог - $400 за каждый. Залог вернули без проблем. Моцики в отличном состоянии. Шлем включён в цену. Ограничения пробега нет.
Есть эндурики по $75. Даёт карту гравиек в окрестностях. Короче всем рекомендую.

2. Дайвинг в городе Каш. http://www.subaquadive.com/
Хозяина зовут Орай ( На Арай ). По русски не говорит никто. Только Английский. Орай тоже байкер. Своя лодка, снаряга. Из того что посмотреть - самолёт Дуглас (15-20 м), кораблик Димитрий -30 м. Пещеры и т.д. Дня на три интересный дайвинг обеспечен.

Как-то так.
Пользуйтесь.
 

alexander

Участник
222
1
Москва, САО
  1. BMW K 1600 GTL
  1. KTM
Какая нафиг реклама. От души! Честно скажу что смог найти прокат только на месте в Кемере. Может кому-нить понадобится.
А ты реклама! Абыдно слюшай
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Какая нафиг реклама. От души! Честно скажу что смог найти прокат только на месте в Кемере. Может кому-нить понадобится.
А ты реклама! Абыдно слюшай

Э, прасти дарагой!
Меня невзад твой смутил)