Выбор Первого Мотоцикла G310R

Porto

Участник
111
0
Москва
  1. BMW G 310 R
Вот насчёт шлема бмв не обязательно... экип да, шлем какой сядет.. стрит бы не покупала. А вы интеграл хотите?
Да интеграл, плиз посоветуйте, сегодня после работы хочу заехать в БайкЛенд посмотреть там варианты.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Зато у ёбрика угол поворота руля очень сильно способствует.

З.Ы.

Лично я давно не получаю удовольствия от езды по городу т.к. это не езда, а какое-то вялое пык-мык по пробкам, потому без особой надобности в город не выезжаю ваще.

И таки да, бывают у нас такие пробки, что между рядами палец-то не пропихнуть.

А вот Mikle-49 из другого Питера со мной спорил, что ему на RT-хе очень даже комфортно в его городе...
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да интеграл, плиз посоветуйте, сегодня после работы хочу заехать в БайкЛенд посмотреть там варианты.

Любой Shoei :)
Если не сядет - надо думать.
Как шлем выбирают знаете? Одевается на голову минимальный размер, который налезет, шлем оставляется на голове на 10-15 минут или до появления болезненных ощущений. При болезненных ощущениях берется на размер больше. Правильно подобранный шлем не должен сильно давить на отдельные части головы, но при этом при попытке еще пошевелить должен двигаться вместе с кожей.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Собственно, да. Странно, что это приходится объяснять. Вы кажетесь опытным мотоциклистом.

А что Вы хотите объяснить? Что угол поворота важен в пробке, где едешь по одному междурядью прямо. Или Вы в шашки предлагаете рулем играть?
 

Bimim

Активный участник
347
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А ещё у шлемов разных производителей разная форма. Бывает хочешь что то одно взять - а оно на голову не лезет. Я вон сначала хотел себе систем 7, или Шуберт. Не налезли. Пришлось брать шойку. Впрочем, не жалею. Второй неотек отличная шапка.
 
А почему никто ещё PRT не порекомендовал?
Одна из лучших мотошкол Москве.
Раньше была во всяком случае. Как там сейчас дела обстоят хз

Ну,наверное потому,что после их курса денег на мотик уже не хватит.:) И они на открытой площадке и сейчас не работают.
 

Perets

Завсегдатай
1,179
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
А вот Mikle-49 из другого Питера со мной спорил, что ему на RT-хе очень даже комфортно в его городе...

Мне тоже на эРТэхе комфортно.
Не везде конечно, но в целом нет мысли даже кофры снять. )))
 

Jakobs

Активный участник
452
0
Пушкино
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW S 1000 XR
Не)) Эти выбирал к джинсам)))
В кедах и джинсах по городу ездить ооочень опасно, обязательно купи защиту коленей. Одеваешь по верх джинс, и едешь себе спокойненько.
В кедах только с собакой и гулять. Для города нужны Sidi Adventures, безальтернативно.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Че тут советовать, подбирай под цвет мота - :wink: оптимальный вариант

В кедах и джинсах по городу ездить ооочень опасно, обязательно купи защиту коленей. Одеваешь по верх джинс, и едешь себе спокойненько.


хахахаххаххахаа)))
ну блиииииин.....
: Girl_angel: уже сил нет ржать....
 

aleksei140882

Активный участник
419
0
Ленинград
  1. BMW R 1200 GS
В другой теме с суецидником помоему интересней

- - - Добавлено - - -

Вот тему распидалировали! За 5 дней 300 сообщений и 4200 просмотров! Нормальная такая реклама для 310-го
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
В другой теме с суецидником помоему интересней

Вот тему распидалировали! За 5 дней 300 сообщений и 4200 просмотров! Нормальная такая реклама для 310-го

да вот и хоть разорвись... та тема да, смешная... Интересно,сколько там лет чуваку?