Запчасть Куплю дугу под стекло R1200GS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Друзья! У вас есть беспрецедентная возможность реализовать свою давнишнюю мечту по продаже никому не нужной, пылящейся в загашнике и занимающей столь драгоценное место, которого всегда не хватает, верхней дуги под стекло R1200GS, она же "удерживающая скоба навигатора", она же цифра 2 на нижеприведённой иллюстрации:

068fbfadc43380a7a40b043ac1cf31d0.jpg


Можно даже с болтами) С удовольствием куплю.
Телефон в профиле.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
это самая драгоценная вещь при перестройке из GS в GSA
да и не дешёвая...
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
это самая драгоценная вещь при перестройке из GS в GSA
да и не дешёвая...

GSA тут вообще не причем. На гса такая дуга является эл-ом крепления стекла, эта же просто кронштейн крепления навигатора для гс.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
GSA тут вообще не причем. На гса такая дуга является эл-ом крепления стекла, эта же просто кронштейн крепления навигатора для гс.


при замене стекла с GS на GSA без данной дуги не возможно.к тому же учитывая размер стекла думаю,что она не только для навика...
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
при замене стекла с GS на GSA без данной дуги не возможно.к тому же учитывая размер стекла думаю,что она не только для навика...


Алексей, при замене стекла с GS на GSA, невозможно без дуги, изображенной на рисунке под номером 13



Дуга, про которую спрашивает ТС, не имеет к этому никакого отношения, не вводите людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Как много нам открытий чудных готовит просвященья дух...
Очень много, оказывается, не подходит от GS к GSA...и от одного года к другому... это я, так, к слову.
Всем советую, прежде чем что-то заказывать, тщательно изучайте мат часть. Сам на грабли неоднократно наступал.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей, при замене стекла с GS на GSA, невозможно без дуги, изображенной на рисунке под номером 13



Дуга, про которую спрашивает ТС, не имеет к этому никакого отношения, не вводите людей в заблуждение.


спасибо за внимательность,признаю был не прав...действительно я говорил о позиции за номером 13
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.