SPOT где и какой приобрести

Gremlin28

Участник
184
0
Болгария
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1600 GTL
Я взял самый простой http://www.findmespot.eu/en/index.php?cid=101
Из особенностей
1. Нужно оформить дополнительную подписку на сайте ,без нее не будет онлайн посылки местоположения .
1.1 подписка нужна влюбом случае для работы устройства
2. Онлайн отправляется раз в 10 минут в реальности мои перемещения на карте выглядят достаточно рвано (езжу по серпантинам) не уверен что в реальности все сообщения доходят.
3. Кнопка экстренной помощи (отправка sms на настроенные телефоны ) работает не совсеми операторами .

Т.к. езжу один устройство считаю полезным если не жалко около 140 евро в год на подписку.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
много обсуждали по этому вопросу.
http://bmwclubmoto.ru/search.php?searchid=837241
зайди по запросу поищи.
заказывали на форум цена была 6500руб
это хорошая цена.

помойму даже остались в продаже.

вещь полезная.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Вещь неплохая, но есть определенный гимор с батарейками.

На споте написано, что необходимы только литиумные... Однако, как показал опыт поездки по России их нихрена нигде нет... да и стоимость их около 100 рублей за штуку... Хотя нормально работает и на обычных алкалиновых...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вещь неплохая, но есть определенный гимор с батарейками.

На споте написано, что необходимы только литиумные... Однако, как показал опыт поездки по России их нихрена нигде нет... да и стоимость их около 100 рублей за штуку... Хотя нормально работает и на обычных алкалиновых...

на обычных работает несколько дней. у меня дольше 3х не получалос.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
на обычных работает несколько дней. у меня дольше 3х не получалос.

Аналогично. Но проще купить обычных и их менять, чем платить за бренд Литиумные... Да и в жопе мира блатных батареек не найти.

Плюс непонятно как регистрировать спот на месяц. Сегодня попытался зарегистрировать свой новый спот подаренный друзьями - регистрация только на год...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Основное бабло идёт за обслуживание, я пришел к выводу, что их лучше в аренду брать.

Ну я и написал "кому интересно"))) Тем суровым парням, которые ездят там где волки с оглядкой нужду справляют)))
Мне не очень.
Так как 99% времени нахожусь в зоне покрытия мобильного интернета.
Если что, найдут по "найти айфон"))))