Детская минимото школа для детей от 4 лет

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Хотим предложить секцию минимото для детей от 4 лет, все тренировки проходят на базе картодрома "Форза картинг" на Волгоградском проспекте 32 кор. 4 в дневное время, используем Итальянскую профессиональную технику DM Telai.
приходите попробовать звоните 89153271014 Алексей
Если будет вопросы пишите обсудим
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    615.5 KB · Просмотры: 278
  • image.jpg
    image.jpg
    543.4 KB · Просмотры: 239

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Я просто еще не написал, что для взрослых проходят тренировки по вечерам в понедельникам и средам с 00.00 до 02.00, там же действует прокат минимото вот на который, будет скидка тем кто придет с форума.
Вот теперь я все как договаривались написал Сереж)

---------- Сообщение добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:28 ----------

Дневное время - будни?
Или теперь и в выходные тоже можно?
нет только будни, там картинг все занимает (

---------- Сообщение добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:29 ----------

9, 12 лет тоже на миниках?
Да и 25-35 тоже )) конечно если нет опыта, это как азбука или начальная школа, все нужно начинать по ступеням;1)минимото 2)мини гп пит-байк до 150 куб. 3) с выше 125 куб.

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:33 ----------

Если будет нас много и нам будет не достаточно времени можно разговаривать с администрацией
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Если будет нас много и нам будет не достаточно времени можно разговаривать с администрацией

Сначала надо договориться об удобном времени для большинства, а иначе у тебя не будет много народа!:)
Основной массе не удобно везти ребенка на Волгоградку днем в рабочее время!

У тебя сейчас всё так же один ребенок или еще кто то ходит на тренировки?
 

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Это пока не будет народа это не возможно сделать по выходым все занято с 08.00 детским картом и это все, если ты про Артема то да но ему не нужено сейчас уже не кого у него уровень, что нет в России, по этому он едет в Италию на 2014 минимото и Ипанию мини гп, он 4 лет и ему 10 лет уже, он со мной на ровне на крытом гоняет на открытых уезжает, все уже научил. А группу ему найти это у нас нереально им догонять 5 лет, или жить на треке ))

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

А для взрослых мальчиков 25 лет можно устроить прокат ночью?
Да не вопрос, звони заранее
 

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Ясно!))))
С таким подходом детскую минимото школу не организовать)))
Ну ты мне раскажешь ))) не переживай
Детей много приходит и все понимают, если ты не понимаешь это тоже понятно))
Не один клуб не отдаст хорошее время за так, хочешь приходи плати за час от 15 т. Р. В зависимости от времени суток и катайся. Это рынок что приносит тем пользуются, не зависимо, катр это или минимото, будет нас больше все сразу решиться, да и на зиму мы не ставим много, основа все равно лежит в открытых площадках когда теплее на улице. А тут тоже вариатов не моного Лидер все погиб(( Фирсановка тут тоже не все могут, тут вывод один тот кто хочет чтобы его чадо гоняло, они все понимают приезжают туда где все проходит, не говорят как ты Пух) ой мне далеко, учи сам рядом, как это делают в Италии, там это семейная история учит папа и вывозит на трек он же механик и тренер, вот и все, желание гонять побеждает.

---------- Сообщение добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:07 ----------

У нас Россия и у всех в головах с головах сидит, что мото это город и все , но это не так чем раньше дать понять ребенку, что такое гонки, спорт, желание города отпадает ему просто там не интересно да и не хочется.
про падения, тут все просто накат решает через год как ребенок начинает учиться его уронить, и ему упасть это не реально, дети они так начинают все впитывать, желание гонять побеждает, что касается травмо опасности тут все просто экип и все и помнить нужно, что самый травмотичный спорт это футбол, это уже как 2+2 всем известно.
Я начинал в 2007 года свою деятельность как тренер, могу сказать за это время прошло много детей больше из них почему то были девочки от 7-до 11 лет, я не верил когда мне Итальнцы говорили это супер, я понял почему они реально когда набираются опыта, они четко выполняют инструкции тренера, тут держи газ и она будет держать без сомнений, что не сказать про мальчиком они 5-10 раз проедут подумают, когда уже увидят, что да можно ну хорошо полчали)) но у девочек к 13 годам интерес пропадает срабатывает инстинкт матери и не многие продолжают дальше.
Они могли бы стать хорошими гонщицами.
 
Последнее редактирование:

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Дамы и госпада если хотите привести ребенка попробывать позвоните договориться о времени.
И так взрослые можно приехать поробывать на минимото в понедельник среда к 00.00 до 02.00 огроничение только по весу драйвера не болеее 100 кг. Действует клубная скидка.
 

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR


---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:57 ----------

Вашему вниманию Испания минимото школа


---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:03 ----------

А вот так едут когда учаться ))
 

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Минимото для всех

На этой недели будет заключительные в этом году, тренировки и прокат минимото в Форзе Картинг ждем вас:smile:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    158.3 KB · Просмотры: 269

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
С новым годом !!!

Всех с новым годом!!! Хочу пожелать вам удачи, чтобы все у вас получилось и сбылось. В новом году жду всех на тренировки. О точной дате сообщу вам в новом году. Звоните, пишите. Спасибо всем, кто был с нами в 2013 году.
 

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Все в ваших руках

Блин когда у нас в Питера такое будет....
Мы можем вам помочь все это сделать, вот только вы должны себе помочь материально, это в основе детский спорт с 4 лет, и до 100,)):smile: развлекуха и поддержание формы зимой. Информация об этом здесь www.only-bike.ru
Www.bizetamotor.ru

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Начало сезона минимото 2014 года 13.01.2014
 

Алекс 088

Новичок
27
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
С новым годом !!

Привет, новый год 2014 наступил !!
И мы рады предложить вам тренировки минимото и прокат обучение которые начнутся с 08.01.2014 года. или 13.01.2014 г. Все будет зависеть от вас.
Все будет проходить в Forza Karting г. Москва Волгоградский проспект 34. Ждем вас, звоните записывайтесь тел. 89153271014 Алексей
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 243