Тред коеачОм

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поддержу новое веяние, "ТреНдистов"

Я думаю для людей с неподготовленной психикой и глубоким эмоциональным расстройством - это противопоказано. Может просто разорвать как грелку:biggrin:



Мир без жалоб. Измени свою жизнь за 21 день.

Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки.

Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания!

Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону.

Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

ТЕРРИТОРИЯ ПОЗИТИВА :bye::bye::bye:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо Сань отличная тема.
У меня такой браслет уже есть.)))
Помогает.
yra7utan.jpg


Я на позитиве.
Пошел перевешивать )))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да, а можно интересно все тож самое но без браслета?
(у миня их нет ниодного)
И да2, а много нового узнаешь о себе - от куда, от кого?



п.с завтра проэксперементирую, ага)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
У меня такой браслет уже есть.)))
Помогает.
yra7utan.jpg


Да, а можно интересно все тож самое но без браслета?)

Главное правильная комбинация пальцев ;) обрати внимание на фото выше ;) в принципе можно и без браслета А на критику жалобы сплетни и прочую ругань показывать правильный жест главное продержаться 21 день !

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:53 ----------

А если тоже самое с презервативом?
А нет, перевешивать некуда.

А там без варианта просто 21 один день не снимать
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Спасибо Сань отличная тема.
У меня такой браслет уже есть.)))
Помогает.
Я на позитиве.
Пошел перевешивать )))

Во!!!! "Клубные браслеты" - как символ позитива, такой темы ещё не было :)!!!!!!!!:bye::bye::bye:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Не понимаю, зачем темы дублировать? Есть же тред ниачём...
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Не понимаю, зачем темы дублировать? Есть же тред ниачём...

Рома, а ты ещё немного подумай.... ты на правильном пути :biggrin::bye:

( в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства.
....... !!! Звучит как приговор!!!!! :mocking:)
 
Последнее редактирование:

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Главное правильная комбинация пальцев ;) обрати внимание на фото выше ;) в принципе можно и без браслета А на критику жалобы сплетни и прочую ругань показывать правильный жест главное продержаться 21 день !

О как!
Так вот какая акция проходит у нас на дорогах, эт аказывается народ с ПОЗИТИВОМ НАЧИНАЕТ НОВУЮ ЖИСТЬ!!!
)))))))))))))))))))))))

Во!!!! "Клубные браслеты" - как символ позитива, такой темы ещё не было :)!!!!!!!!:bye::bye::bye:

ага, и неприменно фиолетовые! ;)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, а ты ещё немного подумай.... ты на правильном пути :biggrin::bye:

( в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольства.
....... !!! Звучит как приговор!!!!! :mocking:)
Звучит как полная ху.ня.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А мне нужен титановый браслет, а то тряпочный от частого перевешивания перетрется уже на третий день )))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Вариант "присунуть" с браслетом не сочетается? )))

Серый! Я конечно же мог бы "присунуть" своего отличного настроения, но боюсь Ромыча от зависти разорвет.)))))