Вопрос по Kawasaki

Yason

Участник
107
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
  3. JAWA
  4. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
На днях товарищ приобрел вот такого коня: http://www.kawasaki-n32.ru/catalog.php?bc_tovar_id=16
Вообще как эта техника? Надежна? Может есть у кого, или может кто эксплуатировал, не было у меня Кавасаки, а у этого уж больно ценник гуманен, вторым, к Кисе хочу купить. Я вчера прокатился, немного, около 10 км, чем-то зацепил, то ли удобством (прямо как будто под меня) или еще чем (пока не понял), конечно разгоняется не как KS:smile:, но чем-то этот Вулкан необъяснимо притягивает.
Какие мнения?
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Первым мотоциклом хотел именно его! Но старшие товарищи взяли меня за руку, отвели в сторонку и ...... вот я здесь! ))))))))))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Дружище, по моту ничего сказать не могу, не катал.
Но ты мне ответь, а нафига он тебе?
На работу езить не будешь, жена у тебя вроде к мотам подостыла. Чиста для вечерней прогулки?
 

Yason

Участник
107
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HONDA
  3. JAWA
  4. Когда-то был
  1. BMW F 800 GS Adv
"Сожги его нах.й! (С) один известный в Питере мотомеханик

Роман, не помнишь, что было конкретно? Сейчас читаю их форум и ржу- ну все довольны:wacko3:, типа как здесь Гусями, а я его Гуся, продал Илюхе-Cегуру после одного сезона - не пошел (ща меня заклюют пернатые).

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ----------

Дружище, по моту ничего сказать не могу, не катал.
Но ты мне ответь, а нафига он тебе?
На работу езить не будешь, жена у тебя вроде к мотам подостыла. Чиста для вечерней прогулки?

Илюха - это не объяснимо - правда зацепил, наверное цена, грешу, а скупой как говорят платит дважды...
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
чисто внешне и по посадке мне сузука M1800R/VZR1800Z нравится:cool:

panel_44_Page%20Header.jpg


7233_123_0_VZR1800_R.jpg


http://www.bikeland.ru/rus/catalog/?action=shwprd&id=7233
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
В принципе, мотоцикл не плохой, сервиса практически ноль, управляемость по сравнению с HD отсутствует.