Подвеска OHLINS с ESA на GS1200

Mesheryakov

Новичок
20
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доброго всем дня! Кто нибудь установил и оттестировал сей продукт? Интересует конечно отчет о работе подвески на мелких и крупных кочках и после прыжков:dash2:
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Доброго всем дня! Кто нибудь установил и оттестировал сей продукт? Интересует конечно отчет о работе подвески на мелких и крупных кочках и после прыжков:dash2:
Так же как и Willbers сделают под твои личные характеристики. Сам не пробовал, но однозначно будут лучше родных.
Посмотри здесь
http://www.andreanigroup.com/en-us/...oId=11261&modelloRepartoId=12213&reparto=moto
пишут, что:
Этот элемент настраивается и регулируется Andreani технического персонала согласно требованиям вождения. После добавления элемента в корзину, вы сможете задать параметры регулировки.
 

Mesheryakov

Новичок
20
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Огромное спасибо за ссылку! Я просто хотел узнать личные ощущения человека, который прокатился на этом продукте.
 

xodak

Активный участник
262
0
Мичуринск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
Огромное спасибо за ссылку! Я просто хотел узнать личные ощущения человека, который прокатился на этом продукте.
Обрати внимание что комплекты замены разные для Showa и WP. Сначала убедись, что у тебя стоит.
Ну это так на всякий случай.

 
Последнее редактирование:

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю, Нудно Ваше товарища Александра заставить рассказать свои ощущения. У него такие амортизаторы стоят. )))