Книга отзывов и предложений по работе BMW Motorrad RUSSIA

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Эх.. вам хоть есть возможность рассуждать какой дилер лучше. А нам в Ставрополе и рассуждать не фиг, пришел в в ключ-авто в БМВ новый директор очень очень далёкий от мотоциклов и развалил работу нахрен! По итогу дилерство забрали... Такого у нас лет 20ть не было... Обидно до жути !!! Вот так один человек может похерить работу стольких лет, пришел чистый продаван, так его повысили с начальника отдела продаж до директора салона, а нормального человека убрали, по какому критерию оценивают работу руководители ключ авто не понятно... Я пожаловался на бардак ещё в начале его "царствования", ибо всегда за справедливость, так он всеми силами пытался убрать этот отзыв, а не разобраться в проблеме. Теперь ближайший дилер Краснодар или Ростов. Вот так то...

Отправлено с моего ONEPLUS A6013 через Tapatalk

в Ростове вроде тоже не ахти манагеры:biggrin:
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Что не так с ними?

Вчера ТО делал: 16000 пробег.
Ожидание-6 часов. Уехал на технически не исправном мотоцикле, гирлянда ошибок на панели
При балансировке колес (спицованных) обнаружился сильный дисбаланс, ослаблены 2 спицы. Навешали по килограмму на каждое колесо, типа, больше ничего не сделать. Заменить по гарантии, нужно чтобы были ослаблены 7-8 спиц. Более откровенного бреда даже представить не мог. Аргументирую это тем, что все ТО прохожу только у данного диллера, за спицами следить не в моей компетенции, да и ключа специального не имею.
Вижу выход только через гарантийную замену, либо хороший мастер по ободам.

Но горький ком осадка присутствует, не приятненько пока получается.
 

Dronmcc

Активный участник
407
3
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Хмм. Очень странно такое слышать. Вроде ребята адекватны и охотно идут на контакт и личные просьбы.
Делал 2 дня назад у них нулевое ТО. Стоимость 14500 р., напомнил, что при покупке мота, обещали ТО в подарок, в итоге так и сделали - бесплатно.
У меня с собой была защита ног пассажира от грязи. Попросил по возможности поставить, без вопросов все установили, про деньги даже не заикнулись, ну понятно, что все равно отблагодарил ребят.
Так что даже странно слышать, что не пошли на встречу...
 

VladosPapiros

Участник
105
0
Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Хмм. Очень странно такое слышать. Вроде ребята адекватны и охотно идут на контакт и личные просьбы.
Делал 2 дня назад у них нулевое ТО. Стоимость 14500 р., напомнил, что при покупке мота, обещали ТО в подарок, в итоге так и сделали - бесплатно.
У меня с собой была защита ног пассажира от грязи. Попросил по возможности поставить, без вопросов все установили, про деньги даже не заикнулись, ну понятно, что все равно отблагодарил ребят.
Так что даже странно слышать, что не пошли на встречу...

Да сам в шоке. До этого все было очень на уровне.
Я за ТО отдал 25.000₽
 
16
0
Магнитогорск
  1. BMW R 850 R
  1. SUZUKI
  2. Когда-то был
ТАК РАБОТАЮТ ДИЛЕРЫ БМВ в Новосибирске

Братцы!!! Доброго времени,хочу Вам поведать как работают в Дилерском Центре(ДЦ) BMW г.Новосибирск.КАК там "любят"нашего брата, с кого можно содрать побольше денег и при этом ничего не делать.По сути:мой товарищ Миша(Круглый)приобрел с рук ,BMW1200GS ADV 2014 модельного ряда ,с пробегом 10000 км в этом городе и обратился в ДЦ с просьбой проверить мот и заменить и сделать всё что нужно перед дальней поездкой домой, в Оренбург.Вежливый мастер заверил его что нет проблем для беспокойства.Михаил доверился "спецам" ДИЛЕРЫ-ЖЕ!!!И что,5600руб. уплачено,в путь!!! Через 200км по трассе у него вываливается радиатор охлаждения и болтаются защитные дуги.НО КАК ,ВСЕ ПРОВЕРИЛИ,ЗАКРУТИЛИ и ЗАМЕНИЛИ???!!!!
Эту историю я поведал Вам со слов Круглого))),сам он не силен в инете поэтому оставляю номер для связи с ним,если что,(+79228211423)
p.s./ Остерегайтесь таких "ДИЛЕРОВ"
 
Последнее редактирование:

F750GS

Участник
158
0
Москва
  1. KTM
  1. BMW F 750 GS
Отзовусь о ТО в Автодоме:
Оф.дилер БМВ вернул в 90-е:
1. Почти за три недели записаться на плановое ТО-1, приехать и узнать, что некоторых деталей (типа воздушного фильтра) для планового ТО нет в наличии (но можно заказать и уже завтра будет). Как работают информационные технологии, если легко можно заранее рассчитать, что по регламенту нужно на плановое ТО!?
2. В итоговый счет вписали “замену воздушного фильтра”. :cool:
3. Диалог (там же):
- У вас шиномонтаж есть?
- Да, а что у вас?
- В колесе гвоздь или саморез.
- Ок, без проблем, сейчас достанем, только у нас жгутов нет, чтобы дырку заделать.
- Подождите, а что вы предлагаете?
- Можем предложить вам новое колесо.
4. В процессе ТО залили тормозной жидкостью приборку (когда высохла - заметна хим.реакция).
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Был в четверг в Автодом мкад у Сергей Spaider, очень сильно доволен)


Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk