Раздушено/задушено

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Но братцы, вот какая шляпа: поставил на новый КР вундеровское рычаги, и оказалось что рычаг сцепления не отжимает "лягушку" нейтрали!!! Не знаю понятно или нет, но короче, если мот стоит на передаче, то завести его не получится пока не включить нейтраль!!!! Даже если выжато сцепление!!!!

В далёком 2009 году.... купил я тюнинговые рычаги...поставил...заводился только с нейтрали.....через некоторое время на трассе....пропало сцепление .... эвакуатор ... думал всЁ - ан нет!!!!

Круглый концевик тюнинговых рычагов тупо больше и не входит в "маму". От этого не размыкается электроцепь и даже при выжиме сцепления на первой мотоцикл думает, что сцепа не выжата и не даёт завестись. А сцепление пропало по причине того, что жидкость не могла уйти в расширительный бачок.
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
В далёком 2009 году.... купил я тюнинговые рычаги...поставил...заводился только с нейтрали.....через некоторое время на трассе....пропало сцепление .... эвакуатор ... думал всЁ - ан нет!!!!

Круглый концевик тюнинговых рычагов тупо больше и не входит в "маму". От этого не размыкается электроцепь и даже при выжиме сцепления на первой мотоцикл думает, что сцепа не выжата и не даёт завестись. А сцепление пропало по причине того, что жидкость не могла уйти в расширительный бачок.
Федь спасибо, но в дачном случае это не вариант. Я ведь писал что уже проэксперемнтировал и все сработало. Тут чисто механическая проблема.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
У меня наверное версия Light ;)))
Короче пора доставать линейку, то есть весы.
Нужно доподлинно установить сколько же весят эти слоники?
В Мячково думаю есть такие весы. Когда соревнования по автоспорту проводят нужно подъехать.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Короче пора доставать линейку, то есть весы.
Нужно доподлинно установить сколько же весят эти слоники?
В Мячково думаю есть такие весы. Когда соревнования по автоспорту проводят нужно подъехать.

На любом пункте приема металлолома есть весы, либо плодо- овощные базы
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Короче пора доставать линейку, то есть весы.
Нужно доподлинно установить сколько же весят эти слоники?
В Мячково думаю есть такие весы. Когда соревнования по автоспорту проводят нужно подъехать.

У меня сегодня два инструктора с площадки туда должны были ехать катать, но если там льет то наверное отложили сессию.
А сегодня нигде народ не встречается?

З.Ы.
Мужики, киньте ссылку на ветку недавно видел а сейчас найти не могу где чел вывесил сайты по которым пробивать историю мотивов по вину можно.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Там втулку выбивать придется.
У меня по ПТС K1200S масса без нагрузки 248 кг.
А K1300S 329 кг. Разница 81 кг!!!!

Ты сам-то в это веришь?)))))
Еще один мотро воткнули?))))
Не те данные внесены в ПТС, скорее всего на 1200
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мужики, киньте ссылку на ветку недавно видел а сейчас найти не могу где чел вывесил сайты по которым пробивать историю мотиков по вину можно.
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
ну что вы! ничего никуда не ведет.
и как там там родная часть остается, если рычаг вынимается а остается только корпус в кором и находится концевик.
вы что-то путаете.

то PistOn, попробую обратиться как вы советуете. если что и получится-отпишу. но согласен с вами,что первое что пришло в голову это очумелые ручки.

---------- Сообщение добавлено в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------


не нашел такого на форуме =(

У него, Олег70, такая же информация как у меня и клал он уже на бмв :)))))
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не за что, Эдуард!
А с рычагом действительно косяк какой-то. Причем, не единичный случай!

Константин, заметил что какой-то посторонний шум появился из двигателя. Сейчас не скажу был ли он до ТО на которое я приезжал но он есть. Для пущей убедительности завели второй мот, послушали, нет такого шума!!!
Когда твоя смена, чтоб на тебя попасть?
Продублировал в пс чтоб наверняка что ты прочитаешь.
 
Последнее редактирование: