"Back to the... air cooled"

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Томилась моя душа, тосковала, терзалась и звезды так сошлись, что через год выкупил обратно своего воздушного адвенчера )))
Слава всевышнему, что находился он в заботливых рука и пробегу на нем прибавилось всего 8000 км.
Можно сказать без потери товарного вида ))) Зато дешевле чем продавал ))) Так то можно сказать наварился )))
Мот купил в основном для будущей поездки в Магадан и надеюсь в след сезоне Памир, Моголия.
Ну не завоевал водяной у меня доверия в надежности, ну не завоевал! ))) Буду на нем по асфальту кататься ))).
Вот он красавец!
IMG_2515.jpg
На этой фотке оба моих мотоцикла теперешних мота.
IMG_3417.jpg
 
Очень круто! А можно поинтересоваться, чем же так lc разочаровал? Я так понимаю, что и пробег меньше, чем у воздушного, и порезвее....Если оф, то в личку, но я думаю, многим будет интересно....
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Очень круто! А можно поинтересоваться, чем же так lc разочаровал? Я так понимаю, что и пробег меньше, чем у воздушного, и порезвее....Если оф, то в личку, но я думаю, многим будет интересно....

Хочется в пампасы, в крепким простым мотоциклом, да и не так жалко его будет.
А еще из Магадана, транспортной очень долго будет ждать мотоцикл и не хочется пропустить большую часть сезона.;)
Но это только мои "тараканы" и они могут быть не похожими на ваши ))
 
Последнее редактирование: