Екатеринбург, Авто хаус на Машинной

Alexey(as)

Участник
Приезжал в Екат на один день, и в этот день сломалась кнопка запуска двигателя. Честь и хвала Авто хаусу, поменяли пульт который оказался в наличии без проволочек меньше чем за час при неработающем сервисе в выходной день!
В целом очень достойно!
Спасибо!
 

Shvedov

Участник
154
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
АвтоХаус не занимается мотоциклами, а оф.дилером по мото в Екатеринбурге является БайкХаус на машинной 14. Парням спасибо передам.
 

Alexey(as)

Участник
Вернусь к этой теме, какая то интересная ситуация получается... вернувшись "домой" в Сургут и поставив мот, уехал надолго и вот собственно вернувшись руки дошли до него, помыл, поменял масло, решил поменять задние колодки. Смотрю на заднюю часть мота, и что то мне говорит, что чего то не хватает. Думаю и вижу что нет у меня слайдера на редукторе который вворачивается в него. Вспоминаю всю историю последней поездки, приехав домой в Екат помыл его, во время мойки ничего не заметил, что что то отсутствует. Потом он утром у меня забарахлил, отогнал его в Байкхауз, после Байкхауса сразу уехал на Ганину Яму и на фотках с Ганиной ямы слайдера уже нет. Мот нигде не падал, не прислонялся и тд. Господа из Байкхауса, Ваши комментарии?
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Штатная заглушка? Или дополнительный слайдер?
И то и другое могло просто отвалиться само собой.
Или криминал?)))
 

rusrealtor

Участник
216
0
Ирбитский
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
  2. URAL
  3. Днепр
  4. Когда-то был
Штатная заглушка? Или дополнительный слайдер?
И то и другое могло просто отвалиться само собой.
Или криминал?)))
У меня еще в 1990 году когда на оппозите ездил гос номер отпал дорогой, узнал об этом только когда сотрудники ГАИ остановили на посту при выезде из Тюмени , полистали свои книги- в угоне не числится и отпустили с богом. Виной всему-вибрация. От нее не только слайдер может выпасть. Следить за мотоциклом нужно. Протягивать вовремя. А в Екб ваш слайдер никому не нужен.
 

Alexey(as)

Участник
Доп слайдер как на этой ссылке http://www.boka-boka.ru/products/slaider-reduktora-2013,
Криминал или нет сказать точно не могу тк не проверил сразу после сервиса, однако ситуация сложилась так что до сервиса он есть, а после сервиса и 10 км асфальтовой дороги его нет.
Согласен полностью про вибрацию, однако проверял при выезде в Екат и все было в порядке, вряд ли кто то проверяет их чаще чем раз в 500 км.
По поводу следить за мотом - слежу, тяну, прокачиваю, меняю все как положено и в 2 раза чаще.