максимальный вес сумки на багажник

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
комрады нид эдвайс!!!
есть ли ограничение по весу, сколько максимально можно напихать в малую сумку БМВ, при её креплении на багажнике (К1200Р)!
спасибо.

З.Ы.
у меня сейчас 8 кг получилось. Это норм?
З.Ы.Ы.
в мануале инфа только про боковые кофры и сумку на бак нашел, а про ту что на хвост нет!
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
Если мне не изменяет память на наш багажник(с пластиком прозрачным) Макс нагрузка 5 кг


Отправлено из Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если мне не изменяет память на наш багажник(с пластиком прозрачным) Макс нагрузка 5 кг


Отправлено из Tapatalk

5 кг написано про рюкзак на бак!
а вот что именно про хвост в мануале нет.
может есть ссылка на регламент?
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
По инструкции - 5 кг.
По факту я и 25 возил. Причем, из Грузии так ехал. Только дополнительно стяжками резиновыми ее примотал, посчитал штатные ленточки не внушающими доверия)
 

iBreaker

Активный участник
265
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
По моему в сумке на бирке внутри еще написано про нагрузку (хотя она и на люминевый хвост может ставится на 800ах и GS а там все по крепче внешне))


Отправлено из Tapatalk
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Romati;295462 По факту я и [B написал(а):
:wacko2:
на КР вском хвосте??!!
супер.
просто и так взял всё по минимуму! ну прям совсем ничего не выложишь.

---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

По моему в сумке на бирке внутри еще написано про нагрузку (хотя она и на люминевый хвост может ставится на 800ах и GS а там все по крепче внешне))
Отправлено из Tapatalk
внутри бирку не нашел, но в прошлом сезоне, одно "ухо" за которое крепится ремень для переноски-Оторвало когда тащил сумку на плече.
и вес был ну максимуму 7-8 кг!!!
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
da4amera.jpg
e6avyvyg.jpg
общий вес груза в 3-х кофрах и з-х сумках 130 кг! Как- то так!
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Боюсь спросить про максимальную скорость с таким грузом:wacko2:

Трасса 220-260 км/ч, города европы 100-120 км/ч, по обстановке, в среднем получается около 160 км/ч со всеми остановками
azepe6et.jpg
 
Последнее редактирование:

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ипать колотить это охренеть как мягко сказано!!!!!!!!:biggrin:
То rzdrsp , боюсь предположить что первые три буквы твоего ника имеют отношение к нашим железным дорогам, и ты привык все таскать в вагоне, но в этот раз похоже что то пошло не так и тебе пришлось все взвалить на КС :wacko3:
Но я смотрю в основном все сумки были на пассажирском сиденье, мой вопрос был про максимальную нагрузку на платформу.
Я смотрю у вас жесткий кофр стоит, в него то сколько нагружали?
 
Последнее редактирование:

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Ипать колотить это охренеть как мягко сказано!!!!!!!!:biggrin:
То rzdrsp , боюсь предположить что первые три буквы твоего ника имеют отношение к нашим железным дорогам, и ты привык все таскать в вагоне, но в этот раз похоже что то пошло не так и тебе пришлось все взвалить на КС :wacko3:
Но я смотрю в основном все сумки были на пассажирском сиденье, мой вопрос был про максимальную нагрузку на платформу.
Я смотрю у вас жесткий кофр стоит, в него то сколько нагружали?

Про ЖД- в 10-ку! В жесткий грузил 20. На заднем две сумки, включаю режим "2 +багаж" и вперед, нет особой разницы в движении сто сумки на сиденье, что пассажир! Только вот на центральную подножке одному никак сил не хватает, поэтому ездим всегда вместе с другом:
7ytytute.jpg
2yguvyva.jpg
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Что вы возите в этих сумках??? Нет, я понимаю женщины могут заполнить любой объем, а тут?! Карта Виза наш багаж!:)))
 

Romati

Активный участник
283
0
Москва, КМВ
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R NineT
А баул, который сверху сумки, как крепится? Чего-то не видно по фотке.
И сама сумка как? На штатных ленточках, или дополнительно что-то колхозил?
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
Баул длинными ремнями из комплекта за мотик. Если правильно загружен, то этот вес он не чувствует! Чувствует только телегу, тяжело идет:
5eva3ude.jpg
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Про ЖД- в 10-ку! В жесткий грузил 20. На заднем две сумки, включаю режим "2 +багаж" и вперед, нет особой разницы в движении сто сумки на сиденье, что пассажир! Только вот на центральную подножке одному никак сил не хватает, поэтому ездим всегда вместе с другом:
7ytytute.jpg
2yguvyva.jpg

Я думал я гуся навьючиваю по самое не балуйся. В шоке. :)
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Камрады, на подъезде к дому заправился и похоже что то с горючкой не то потому что на ходу стал глохнуть!!!!
Бак спалил с этой заправкой, заправил новый бак в надежде что проблема уйдет но пока нет. Все бы ничего но так как здесь серпантины то грустно получается когда ты наклоне проходишь поворот а мотор глохнет !!!
Может присадку в топливо залить? Или если вода то откуда ее слить итд..,
Короче хелп!!!
З.ы.
Ну и после того как глохнет то сразу не заводится а приходится крутить стартером чтоб схватил .