СПЕЦ ЦЕНА StarLine Moto V62

MOTO-COMPANY

Активный участник
Рады сообщить, что мото сигнализация StarLine Moto V62
Стоит всего лишь 4950 руб.
Сигнализации есть в наличии
P.S. Стоимость сигнализации указана при установке в нашем центре.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    428.1 KB · Просмотры: 174

MOTO-COMPANY

Активный участник
Это стоимость с установкой?
это стоимость самой сигнализации при установке у нас. стоимость установки сигнализации от 3000р.
если Вы хотите просто приобрести у нас сигнализацию, то стоить она будет 5500р
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Оно ж аккумулятор выжирает, как не в себя.... Недавно приятелю выдирал с РТ.

Отправлено с моего HTC EVO 3D X515m через Tapatalk


А что, выжирает даже если на сигналу не ставишь???
 

Gamlet

Завсегдатай
1,161
0
MSK, Vykhino backcountry district
  1. BMW K 1200 S
Я не знаю, кто ее туда ставил. Но поставили коряво, рвали цепи на самых видных местах. Ничего не заизолировано толком. Сигналка, поставленная таким образом - по быстрому и на отъ....сь, в скором времени могла просто не дать завести мотоцикл. И че с ним делать, если ты на дальнобое и куда лезть, даже при наличии инструмента - ты не знаешь.
Доп. сигнализация на ххх, в принципе, не нужна. Есть штатная dwa, которая своим противным писком отпугнет желающего "посидеть". А если захотят угнать - угонят полюбому. Это не машина. Даже вопиющий на все лады мопед, закидывается втроем-вчетвером в автобус или газель и поминай как звали.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Единственное и главное свойство сигналки. - обратная связь, ты получаешь сигнал о происшествии сейчас а не когда выходишь из кафе /магазина и видишь лежащий мотик или не видишь мотика вовсе.

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk
 

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Я не знаю, кто ее туда ставил. Но поставили коряво, рвали цепи на самых видных местах. Ничего не заизолировано толком. Сигналка, поставленная таким образом - по быстрому и на отъ....сь, в скором времени могла просто не дать завести мотоцикл. И че с ним делать, если ты на дальнобое и куда лезть, даже при наличии инструмента - ты не знаешь.
Доп. сигнализация на ххх, в принципе, не нужна. Есть штатная dwa, которая своим противным писком отпугнет желающего "посидеть". А если захотят угнать - угонят полюбому. Это не машина. Даже вопиющий на все лады мопед, закидывается втроем-вчетвером в автобус или газель и поминай как звали.

Если кривыми руками ставили, то конечно... а так, у меня стоит такая (на ильменском ставил прошлый хозяин, т.к. родной небыло) , я не всегда пользуюсь, но вроде все работает и аккум не высаживает...
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Добрый день.
Рады сообщить, что мото сигнализация StarLine Moto V62 при установке в нашем сервисе стоит всего лишь 4500 руб.!!!
Сигнализации есть в наличии

Стоимость работ Вы можете обговорить в нашем сервисе