Позвольте представиться !

Engineless

Участник
74
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем Здравствуйте !

Надеюсь влиться к Вам клуб. Приобрел себе птичку f800gs
image.jpeg
Мот 2010г.в., пробег 15000км. Немного допов уже стоит) Покупал в Major на Риге.
С мотоциклами живу давно. Начинал с 90х с Ижей да Уралов, после пошли японцы, Yamaha virago, Honda bros, Suzuki bandit, несколько Honda cbr 900-х поколений и последнии 5 лет Honda cbr600f4i стант версия.
image.jpeg
То ли возраст пришел то ли лень человеческая с стантом завязал) но порой люблю повеселиться и похулиганить, так что выбор пал именно на 800-го гуся.
И к тому же брал такой у друга и достаточно хорошо его покатал (Питер, Владимир, и окрестности).
Работаю в сфере климата (вентиляция кондиционирование), с братом в 2009 году создали маленькое ООО. Основным направлением выбрали ремонт, обслуживание, и автоматизацию.
Считаю что руки растут из нужного места так что ремонтом, обслуживанием и доработкой мототехники занимаюсь самостоятельно, к помощи сервисов прибегаю крайне редко (шиномонтаж, компьютеры и т.д.) Фото отчеты по работе с гусем постараюсь почаще публиковать здесь на форуме, вдруг кому пригодиться.
Обитаю в Москве, территориально в Митино но естественно мобилен и если что помочь могу не только в сзао.

Вот как то так !) Буду рад новым знакомствам и новым друзьям ! :smile:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
добро пожаловать в клуб!
вот только у меня вопрос:ГДЕ ФОТКИ?????
как мы тебя узнаем?
правила не рассказали еще? :biggrin:
 

Engineless

Участник
74
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Добро пожаловать)))) фото в плавках не хватает))))

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

И здесь способен исправиться )
attachment.php


Я тот что ближе к черноморской воде :smile:
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    45.1 KB · Просмотры: 264
Последнее редактирование модератором:

Ksaint

Завсегдатай
1,042
0
The Land of Fire
  1. Ducati
Одним левшой на форуме стало больше, это радует. Впервые увидел 800-ку в ктмовском окрасе:) В сочетании с черным выглыдит превосходно.
Добро пожаловать в сине-белое королевство!