Открытие и закрытие сезона 22 октября. Клубное закрытие мотосезона 2011года.

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
я зол на всех:diablo::diablo::diablo:















































Мега проект!!!!!:good2_002::good2_002::good2_002: Все молодцы!!!:good2_002::good2_002::good2_002:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
где фоты
727740388.jpg
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, сижу сейчас в Шереметьево, лечу во Владивосток домой. Смотрю тему и улыбаюсь как дурак:) а все тут на меня как то странно, удивленно смотрят!:)
Было очень круто! Жаль мне не дали речь задвинуть!!!:)))))
В общем, я горд знакомством с вами и горд быть членом клуба!

Спешиал фо MALER!!!!


Серега, тебе отдельное спасибо ! Благодаря тебе я оказался в теме! Так, что не рычи, а пожинай лавры!!!!:)
 

Leon

Мудрый лев
А я вот, Лёнь, не поняла, как ТВОЙ носок оказался в моём мотоботе? ))))
и решив, что вдруг хозяин носка отправится на его поиски повесила его на трубу в туалете))))))))) успешно оказывается)))

Вот это детектив ёмаё :yahoo:
Молодец, клево придумала...а я на следующий день переодеваюсь в раздевалке, понимаю что носка одного нет...ну ради прикола спросил девченку мимо проходящую....она мне - глянь рядом с туалетом что то висело на трубе :mocking:

А вообще ктонить знает куда подевались настоящие Биг и Андр...ну такие, какими я их знаю...без шарфиков так сказать??? :pardon::give_heart:
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Всех еще раз с отличным закрытием сезона. Мероприятие прошло на самом высоком уровне. Спасибо за организацию. Час назад приехал в Пятигорск, рассказал Maleru, как все было замечательно.
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Еще раз спасибо. хоть и сидел тихонько, но все видел и от всего балдел :) спасибо за все.. а маечка теперь и у меня есть :)))
сорри что ушел по английски, вторая половинка замерзла, пришлось эвакуировать.. :)))
 

Leon

Мудрый лев
Пока фотографы калдуют над фотками, выложу свои пять копеек :smile:

Дорогой Выфер вспомнил, что иногда даже в Adv. надо заливать бензин...короче собрался на заправку :biggrin:
d631ec239f40.jpg


Он же, без шлема :
8de2513c976f.jpg


На всех хоккеек не хватило ;)
5d834e1442da.jpg


Дорогой мой Антон Алибабаевич....челавечище...один минус, окажись с ним на острове пить придется одному, даже не чокается...но на волну настраивается мигом, особенно после кальяна :drinks::empathy:
2121b4b6b328.jpg


Зато закусывает хорошо! :biggrin:
a2874e4c5c95.jpg


БуммерС помоему тоже не пил...одни трезвенники :bad:
7c3c8d6c97f9.jpg


Но были и "правильные" ребята :drinks::
ff6e073f8879.jpg


4adf8a39ae98.jpg
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
пока готовится отчет
почитайте в новостях вот это. ))
http://www.bmw-motorrad.ru/ru/ru/index.html

---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

статья. Вот и лето прошло.
 

Leon

Мудрый лев
Гришаня...как ща помню, ты был первый, кто предложил мне выпить сэма как только приехали....было оооочень приятно:drinks:
e7777c93f745.jpg


Муссон! Хэви метал рок :music: Или все таки проперла Ингрид? :smile:
06bd69958ada.jpg


Трезвый Биг выражает свою любовь и признание...ну как обычно, ГОРЬКО Мля!...но все поняли, что это не искренне, очень трезво... :drinks:
73fb166a99e1.jpg


Еще раз наша красавица-ведущая! :wacko3:
c715dc2759e6.jpg


А вот так пилили призы, вот они - коррупционеры...конечно как всегда досталось не всем :mad: Хотя маек ХД, Триумф и других несерьезных мотопроизводителей небыло...а вот можно было бы на клубной майке в уголочке или под ником, например, Mike_B...Triumph :biggrin:
e1471a24c492.jpg
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Огромное спасибо за прекрасный вечер всем. Организаторам отдельное спасибо. Все было классно!!!!!!!!!!!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
А вот так пилили призы, вот они - коррупционеры...конечно как всегда досталось не всем :mad: Хотя маек ХД, Триумф и других несерьезных мотопроизводителей небыло...а вот можно было бы на клубной майке в уголочке или под ником, например, Mike_B...Triumph :biggrin:


нет ленечка!!!! :cool: наша судьба - быть сочувствующими :empathy: знаешь ли, моделью не вышли :pardon:!!!! :lol:

а ваще праздник реально удался!!!! :) молодцы!!!!