Открытие и закрытие сезона 22 октября. Клубное закрытие мотосезона 2011года.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Я уже дома.
715 км, 7,5 часов с получасовым перерывом на ужин.

Всем спасибо. Организаторы, ведущие - большие молодцы.
Прошу прощения, что не смог пофеерить по полной, в какой-то момент спину прихватило, и как-то уже не веселилось. (
Но сильно рад, что удалось приехать, очень хотелось вас всех увидеть.

P.S. "Я тут поимел..." (с) lucky-moto - это чОтко попало в анналы!!!
Приезжайте к нам в Питер! Ну вы понимаете, да? ))))
 

Argo

Участник
212
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну вроде все получилось, даже почти так как планировали)))
Друзья спасибо всем кто пришел на наш общий праздник, без вас наши старания были бы напрасны!!!
У кого есть фотки, кладите прям сюда, завтра перенесу в отдельную тему с отчетом.



Артём, тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Ингрид пламенный привет, выступление феерическое!!! А Парадокс надо делать клубным ВИА))))

ЗЫ Ингрид завозят на территорию Секстона, она видит сцены, мотики, народ тусует... Говорит: Open air!!! O my God!!! Повелась и решила что придется петь на улице!))))))))))))

Спасибо на добром слове, я рад, что мои приправы пришлись по вкусу в нашем блюде:) Парадоксы супер и всегда с нами, а я готовлю следующие сюрпризы))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Очень рада была со всеми повидаться пообщаться!
Организаторам - поклон за старания, все было на уровне! СПАСИБО!
Джил, Кобана - вы звезды! :wacko3:
Салют, дрифт ХД, "музыкальное сопровождение" - ВОСТОРГ!
Клубный фильм - это нечто (представляю сколько сил было потрачено на него)!

Даша Мотодива - очздорово что посетила закрытие!Приятно было познакомится! Твоя улыбка заразительна:smile::smile::smile:

Колонна впечатлила как нас самих так и людей на улицах:mocking::dance2:
Двигаясь в самом хвосте было приятно наблюдать поток авариек растянувшихся на много много много метров))))

СПАСИБО ВСЕМ БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!!:drinks::good2_002::girl_curtsey:

п.с фоточек ждем, ага)))
 

Joniska

Завсегдатай
Всем большое спасибо! Было здорово!!!:yahoo:
Организаторы и ведущие - мега респект!!!:good::good:

Спасибо организаторам, все было супер! Жрачка и выпивка на высоте! Отдельное спасибо СрегеюГС, извини если чего не так ;) не понял как мой носок оказался в кабинке женского туалета Секстона...хмммм

А я вот, Лёнь, не поняла, как ТВОЙ носок оказался в моём мотоботе? ))))
и решив, что вдруг хозяин носка отправится на его поиски повесила его на трубу в туалете))))))))) успешно оказывается)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А я вот, Лёнь, не поняла, как ТВОЙ носок оказался в моём мотоботе? ))))
и решив, что вдруг хозяин носка отправится на его поиски повесила его на трубу в туалете))))))))) успешно оказывается)))

АААА!!!! Лёня! Жжошь!
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Фото-Видео отчет Закрытие сезона 2011

перенос темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Организаторы, примите и мой поклон! Всё было великолепно. "Парадокс" порадовал.
Всем спасибо за компанию и веселье!!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
присоединяюсь ко все - все было супер!!! кстати...а где ж вывешены результаты всевозможных конкурсов дабы можно бюыло выразить радость? :pardon:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Всем полный бак благодарностей!
Начиная от горы и заканчивая разъездом, все было отлично!
С нетерпением ждем видео и фото с мероприятия, можно конечно и баню добавить)))

Прикрывающие проезд с горы бойцы, красавцы))) Полицаи при выезде на рублевку были смущены такой наглостью, но как говориться на ваших полицаев у нас есть свой))) Костян-безлошадный красавчик)))

Еда отменная! Только вот совсем не хватило место под шашлык, ну да и ладно, еще успеем!

Ведущие были на высоте, а их прически чего только стоили!!!!

Всем приехавшим огромная благодарность!!! Со всей России, молодцы!!!

Красиво проводили сезон!!! Ждем с нетерпением следующий!!!

И на в завершение:
Спасибо всем без исключения за насыщенный год событиями и общением, мне и минибашне безумно приятно было познакомиться с таким количеством людей! Лакимот-имеющий, спасибо за то, что помогал мне трезвому поддерживать порядок и порядочность наших одноклубников)))) Тримикс, Ромка, Вован, Паша, Наташка, Юля, все-все-все Питереские ребята, спасибо за то, что вы есть и за летнее гостеприимство. Лёнька))) Ты хороший даже когда пьяный))) и совсем не выделяешься на своем громком аппарате из общего коллектива!!! Григор, Косп, Кабана, Тетя-мотя, Петя, Федя и розовоюбковая Фея, ... ну что тут сказать, спасибо!!! И конечно благодарим Серегу и Лену, с вами приятно общаться, на вас можно положиться, а по другому в такой дружной команде быть и не может!!! Огромное спасибо всем без исключения, от Севера до Юга, от Запада до Востока, всем-всем-всем!!!
Единственное, что в этом году мы с Женечкой так и не реализовали, так это нормальный дальнобой, к сожалению пока гусиная стая не овладела нами на 100%, но будем стремиться!!!

СПАСИБО!!!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Хочу выразить особую благодарность Лене Снежной, идея с ведущими принадлежит ей!!!
С таким человекам тылы в безопасности )))
Лена! Ты наша надежда и опора, спасибо тебе за то чтотты делаешь ))) это вроде не заметно, но очень много значит для нас всех!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
2 альф, неужели это фото с твоего айфона 4 джи.?)))))
Шикарные, просто шикарные фото.))

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:59 ----------

Сегодня доделаю отчет и выложу. Потерпите еще немного.
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
да)))вот такой я продвинутый...а может повернутый)))

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

а вот так Саня стремился на закрытие...

таким приехал...
а так его встретили:

засыпающий Андр,суровый Вифер и гостеприимный Эндрю)))
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Спасибо на добром слове, я рад, что мои приправы пришлись по вкусу в нашем блюде:) Парадоксы супер и всегда с нами, а я готовлю следующие сюрпризы))

Артем тебе персональное огромное спасибо! Оч здорово!!!
 

motodiwa

Активный участник
472
0
Было очень и очень здорово! Столько замечательных людей в одном месте! Девушки очень яркие и красивые,парни -просто загляденье :smile: . Ко мне постоянно подходили люди со словами поддержки,с комплиментами и у меня от благодарности сжималось сердце,ведь стольким людям не безразлична моя судьба.Спасибо вам всем! Спасибо ребятам,которые привезли меня в Секстон. Спасибо ребятам и девчатам за нашим столиком,вы меня быстро расслабили :biggrin: . Спасибо всем за улыбки и тёплые слова. Спасибо за цветы. Спасибо оргам за такой замечательный праздник.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО СЕРЁЖЕ ВИФЕРУ ЗА ВСЁ!
 

Sprudnik

Активный участник
502
0
Москва
Всем привет!
Очень был рад поучаствовать в закрытии. Пообщаться и проехаться! Спасибо организаторам!
Вот что у меня из фоток:
IMAG1877.jpg

IMAG1878.jpg

IMAG1879.jpg

IMAG1883.jpg

IMAG1884.jpg

IMAG1886.jpg