М11 - бесплатный проезд на три месяца

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Ссылка на новость.

Непонятно, конечно, почему только автомобилям, или это рукожопство журналистов?

- - - Добавлено - - -

В официальном пресс-релизе написано про всё, даже про максискутеры.
И пока до 31 августа.


Сам пресс-релиз

В честь 100-летнего юбилея концерна BMW компания BMW Group Россия запускает уникальную клиентскую программу, не имеющую аналогов в практике других автопроизводителей. В период с 21 июня по 31 августа 2016 года для всех водителей автомобилей, мотоциклов и макси-скутеров BMW будут предоставлены особые условия проезда по участку скоростной трассы М-11 «Москва – Солнечногорск – Москва». Данное предложение распространяется на всю технику BMW вне зависимости от года выпуска и типа.
 
Последнее редактирование:

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 262

Старикашка

Участник
215
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Нам по дороге М11 - бесплатно и законно ;-)

Уж не знаю где правильно написать, сегодня ехал по М11 от Солнечногорска, кассирша на выезде денег не взяла сказала БМВ бесплатно. И что то как-то тихо в прессе про эти ништяки. Реклама висит - проезд для БМВ в подарок. Ехать надо по выделенной значками БМВ полосе в пункте оплаты.

Вобщем пользуйтесь на здоровье ;-) Мне из Твери на пол-часа быстрее стало добираться.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Прочитал эти новости и не поверил своим глазам.
Перечитал... та же фигня.
Если бы у меня было чувство юмора, я бы описался от смеха.
А так просто прослезился :)))
 

var

Участник
214
0
МО
22 июня 2016 13:45Новости
Владельцам BMW разрешили бесплатно ездить по трассе М-11
У российских владельцев автомобилей баварской марки появилась неожиданная «льгота»
С сегодняшнего дня все, кто ездит на автомобилях BMW, смогут не платить за проезд по платному участку трассы М11 от Москвы до Солнечногорска, так как затраты полностью компенсирует российский офис баварской марки, сообщает телеканал 360.
Как отмечают владельцы BMW (к слову, на автомобили Mini данная акция не распространяется), чтобы не платить за проезд по вышеупомянутому отрезку трассы, на выезде с последнего нужно подъехать к специальной стойке, отмеченной логотипом автомобильной марки.
В пресс-службах BMW и Северо-Западной концессионной компании (последняя взимает плату на трассе М11) подтвердили наличие данного соглашения, но отметили, что «проект ещё не заработал в полную силу», а следовательно, подробности будут озвучены позже.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас ломанутся даже те кому туда не надо)))
Можно на Хонду приклеить значок бэнэвэ и так же катать на работку на шару)))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Интересно, на кассе смогут определить модель мотоцикла?
А то можно действительно на хонду наклеить эмблему БМВ.
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Легким движением руки Кросстурер превращается в Гуся а Выфер в Кису:biggrin:
https://resize.yandex.net/0_1f643c_...large=no&key=e52efd48dfa2d2cb90e9dd56f26e279b
Не могу картинкой вставить...
Интересно, на кассе смогут определить модель мотоцикла?
А то можно действительно на хонду наклеить эмблему БМВ.
Как проверить???Документы смотреть у всех???Да и кассирам в принципе пофиг...Лишь бы на камере в случае чего было видно,что это БМВ...
Так что кто пользуется этой трассой клейте значки БМВ и вперед...В самом худшем случае заставят оплатить проезд
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Уж не знаю где правильно написать, сегодня ехал по М11 от Солнечногорска, кассирша на выезде денег не взяла сказала БМВ бесплатно. И что то как-то тихо в прессе про эти ништяки. Реклама висит - проезд для БМВ в подарок. Ехать надо по выделенной значками БМВ полосе в пункте оплаты.

Вобщем пользуйтесь на здоровье ;-) Мне из Твери на пол-часа быстрее стало добираться.

А чужая тема созданная тремя часами ранее вас не устроила? ;)