Нужна помощь. Проблема выбора.

Leg1oneR

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Здравствуйте, форумчане!

Сейчас очень плотно занялся вопросом выбора между 650 и 700, а точнее g650gs twin. На 700 ездил, он есть на тестах в салонах. Столкнулся с такой проблемой, что нигде в салонах нет G650GS на тест-драйв. Смог только посидеть на нем на Волгоградке. Если вдруг он где-то есть в салонах на тест - дайте, пожалуйста знать!

По двигателю, конечно твин очень приятный. По эргономике у 650 как буд-то геометрия более естественная для туриста что-ли. Посадка на 700 более спортивной показалась...

Возможно, владельцы g650gs прочитают и откликнуться на мою просьбу. Хотелось бы именно проехать на нем хотя бы минут 5, чтобы понять для себя его двигатель. Готов подъехать вечером в удобное для вас место. (Москва)

Прекрасно понимаю, что не каждый даст свой мотоцикл, но возможно найдутся люди, кто меня поймет или кто был в похожей ситуации. Со своей стороны: огромное человеческое спасибо, если употребляете: пиво или шоколадки :) и если интересно - могу предложить проехаться на v-strom 650.

Администраторы, если я написал не в ту ветку, прошу понять, простить и перенести ;)
 

Leg1oneR

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Да, на сколько я знаю до '12 года так назывались, не знаю есть ли там кроме названия отличия с 700-ой например 13-14 года. Поправьте, кто в теме, если ошибаюсь.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city

всё верно, F стали твинами с 2008г, именно это я и хотела сказать.
Но я не об этом. В своем 1м посте Вы пишите

а точнее g650gs twin

я лишь хотела поправить, что G 650 gs не твин, а имеет один цилиндр даже в 12 году)

sorry for misunderstanding! )))